Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Нужны люди для поездки в Тибет!

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    30.04.2009
    Традиция
    гелуг
    Сообщений
    2

    Нужны люди для поездки в Тибет!

    Дорогие соотечественники, пожалуйста! Никто ли не собирается в ближайшее время поехат в Тибет (вклучая Кайлаш!!) из Ченгду (Китай). Я и мой друг сидим сейчас в Ченгду в надежде найти желающих поехать туда. Группа из 4 человек будет стоить около 700 евро на каждого. Вариант очень хороший - пермит предоставит возможность остаться в Тибете после окончания тура на столько, сколько позволит китайская виза. Что практически в данный момент нереально по условиям всех других агентств. Агентство, чрез которое поедем, просто редкостное чудо.

  2. #2
    Основной участник Аватар для Светлана
    Регистрация
    07.12.2004
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    424
    простите за любопытство, а в эти 700 евро входит оплата за гестхаусы или отели в дороге? Входные платы?
    У меня одна знакомая хочет скоро ехать. Ей тоже очень необходимо найти бюджетный вариант...

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    30.04.2009
    Традиция
    гелуг
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    простите за любопытство, а в эти 700 евро входит оплата за гестхаусы или отели в дороге? Входные платы?
    У меня одна знакомая хочет скоро ехать. Ей тоже очень необходимо найти бюджетный вариант...

    Оплата за отель в Лхасе не входит, а по дороге из Лхасы на Кайлаш отелей никаких нет, ночевать будем в палатке или в машине. Но сюда входит оплата всех входных билетов в Лхасе.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    03.05.2009
    Традиция
    кагью
    Сообщений
    10
    i gde wi sidite kakoy otel ya toze w chegdu no mne skazali dolgo zdat permit

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •