Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Содействие в поиске работы

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Участник Аватар для Чиффа
    Регистрация
    11.12.2008
    Традиция
    гелуг
    Сообщений
    760

    Содействие в поиске работы

    Уважаемые форумчане!
    Я работаю в Службе занятости населения (иначе говоря - на бирже труда) в городе Костроме. На работу устроить НЕ МОГУ, но:
    1. могу предоставить информацию о вакансиях, которые есть в нашем банке данных (только при личном обращении - то есть физическом появлении Вас у меня на работе)));
    2. проконсультировать об услугах и программах, действующих в службе занятости для ищущих работу или состоящих на учете на бирже труда;
    3. помочь составить профессиональное резюме.


    Найти меня можно с понедельника по пятницу по адресу: г. Кострома, ул. Комсомольская, 81 а, каб. 19, Хандурова Елена, психолог-профконсультант.
    тел в Костроме 31-36-83. Обращайтесь!

    ЗЫ. было бы неплохо, если бы те из нас, кто имеет возможность оказать какую-то реальную помощь людям, оказавшимся в связи с кризисом в сложной жизненной ситуации, поместили свои данные на форум.

  2. Спасибо от:

    Aion (08.09.2013), Ersh (15.05.2009), Алексей Е (05.09.2013), Германн (07.09.2013), Гьямцо (27.01.2009), Кунзанг Янгдзом (17.05.2009), Пема Дролкар (09.09.2013), Цхултрим Тращи (05.09.2013)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •