Показано с 1 по 20 из 80

Тема: начертание мантры на санскрите

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Участник
    Регистрация
    04.10.2009
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    2,246
    Записей в блоге
    27
    Цитата Сообщение от Andrew K Посмотреть сообщение
    Ничего плохого не вижу во вмешательстве, и критику(справедливую) воспринимаю конструктивно....Ну мои потребности уменьшать уже некуда(еда, питьё, одежда. Никаких излишеств нет. )...
    А вот зарплату если увеличат.. или появится дополнительный зароботок-не откажусь поработать. А мантры, надеюсь, помогут в этом.... Я имею ввиду не начертание, а вибрацию, которую издает мантра. А как она пишется хочу знать из интереса..
    Хорошо помогает чтение текста "21 восхваление поклонение Таре" трижды утром и трижды перед сном, мантра Тары "Ом таре туттаре туре сваха", и мантра одной Тары из 21 Тары, помогающая в обретении материального благополучия - "Ом таре туттаре туре йе сваха". Если прочитать мантру основную Тары триста тысяч раз, говорится человек не будет испытывать какие-либо материальные трудности в этой жизни. И после прочтения мантры 300 000 раз можно будет перед сном помолившись Таре и попросив о благословении на видение хороших снов, через благословение Тары увидеть особые сны, помогающие в практике и в обычной жизни. Но не просто оттарабанить тысячи мантр, а хорошо разузнав о сути и аспектах практики, качественно выполнять, говорится.


Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •