Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Хабаровск!!! Ищу буддистов!

  1. #1
    Участник Аватар для Tarasich
    Регистрация
    12.01.2009
    Традиция
    Карма Кагью
    Сообщений
    2

    Exclamation Хабаровск!!! Ищу буддистов!

    Всем здрасьти )
    Я в буддизме совсем новичок, вот уже около года как приобщился к Алмазному пути Карма-Кагью Оле Нидала.
    Поэтому очень бы хотелось встретить людей, которые могли бы рассказать больше о буддизме, о других школах, о традиционных методиках работы с умом.
    В связи с этим прошу откликнуться кого-угодно из Хабаровска, кто мог бы помочь в развитии или хотя бы дать грамотную компетентную рекомендацию.

    ЕСТЬ в городе ХАБАРОСКЕ буддисты!!!??? (линий отличных от Алмазного Пути Карма-Кагью Ламы Оле Нидала???)

    p.s. Если нет других общин у нас в Хабаровске, то хотелось бы хоть с единичными ЖИВЫМИ представителями пообщаться. Буду благодарен всем, кто откликнется!
    Последний раз редактировалось Tarasich; 13.01.2009 в 07:05.

  2. #2
    Участник Аватар для Налджорпа
    Регистрация
    15.10.2002
    Традиция
    Карма Кагью
    Сообщений
    108
    Цитата Сообщение от Tarasich Посмотреть сообщение
    Всем здрасьти )
    Я в буддизме совсем новичок, вот уже около года как приобщился к Алмазному пути Карма-Кагью Оле Нидала.
    Поэтому очень бы хотелось встретить людей, которые могли бы рассказать больше о буддизме, о других школах, о традиционных методиках работы с умом.
    В связи с этим прошу откликнуться кого-угодно из Хабаровска, кто мог бы помочь в развитии или хотя бы дать грамотную компетентную рекомендацию.

    ЕСТЬ в городе ХАБАРОСКЕ буддисты!!!??? (линий отличных от Алмазного Пути Карма-Кагью Ламы Оле Нидала???)

    p.s. Если нет других общин у нас в Хабаровске, то хотелось бы хоть с единичными ЖИВЫМИ представителями пообщаться. Буду благодарен всем, кто откликнется!
    В Хабаровске есть ещё дзогченовцы. Их контакт думаю можно узнать на сайте дзогчен-общин Намкхая Норбу.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    27.03.2010
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    140
    Привет.

    Я из Хабаровска, изучаю традицию Тхеравада. Дать рекомендацию вряд ли смогу, а пообщаться всегда рад.

  4. Спасибо от:

    Moskid (18.05.2010), Аминадав (17.05.2010), Читтадхаммо (17.05.2010)

  5. #4
    Участник
    Регистрация
    06.07.2010
    Традиция
    нет
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Tarasich Посмотреть сообщение
    Всем здрасьти )
    Я в буддизме совсем новичок, вот уже около года как приобщился к Алмазному пути Карма-Кагью Оле Нидала.
    Поэтому очень бы хотелось встретить людей, которые могли бы рассказать больше о буддизме, о других школах, о традиционных методиках работы с умом.
    В связи с этим прошу откликнуться кого-угодно из Хабаровска, кто мог бы помочь в развитии или хотя бы дать грамотную компетентную рекомендацию.

    ЕСТЬ в городе ХАБАРОСКЕ буддисты!!!??? (линий отличных от Алмазного Пути Карма-Кагью Ламы Оле Нидала???)

    p.s. Если нет других общин у нас в Хабаровске, то хотелось бы хоть с единичными ЖИВЫМИ представителями пообщаться. Буду благодарен всем, кто откликнется!
    Я общаюсь тесно с Дзогчен Общиной в Хабаровске, только нас, именно практикующих человек 10 отсилы в нашем городе, пишите в личку, дам контакты

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •