Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: С Днем Рождения, Шаман!

  1. #21
    Основной участник Аватар для Шаман
    Регистрация
    15.05.2002
    Традиция
    ... из племени Бугага-хехе
    Сообщений
    2,710
    Первоначальное сообщение от Saruyoshi
    ... И еще один вопрос. Вы скрываетесь под ником Шаман на форуме Восточного портала? Просто ради интереса.......
    Нет.

  2. #22
    Участник Аватар для Saruyoshi
    Регистрация
    04.01.2003
    Традиция
    нет
    Сообщений
    26
    Так что, по поводу завтрашнего дня, все остается в силе?

  3. #23
    Основной участник Аватар для Шаман
    Регистрация
    15.05.2002
    Традиция
    ... из племени Бугага-хехе
    Сообщений
    2,710

    Жду гостей

    С приглашением на мой ДР в клуб ИСТ посидеть за чашкой чая вышла небольшая заминка. На этот день у меня оказались назначены занятия в чайной школе.
    Как раз с 12.00 до 13.30 (может быть, начало будет раньше), я буду читать лекцию и проводить практическое занятие на тему «чай как один из ключей на пути к внутреннему совершенству». На самом деле лекция называется «тайцзи, цигун и чай». Но не важно.
    Вообще это будет одно из цикла занятий во «внутренней» чайной школе, которая проводится у нас для сотрудников.

    Однако те, кто уже запланировал прийти, могут осуществить свои планы и посетить это занятие. Я договорился, что те, кто придут с буддийского форума, смогут это сделать. Кроме того, это для участников буддийского форума будет бесплатно.
    После занятия можно будет уже спокойно посидеть и попить чаю.
    Там же работает столовая, где за 80 рублей можно отведать китайской кухни (но именно вегетарианской пищи). Далее, в клубе в 17.00 ещё будет большая и, надеюсь, интересная тусовка, день открытых дверей. Так что можно будет «зависнуть» почти на целый день.
    В общем, жду гостей.

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •