Показано с 1 по 3 из 3

Тема: поездка Tashi Tseringа в Индию

  1. #1
    Основной участник Аватар для Pannyaanatta Armeniave
    Регистрация
    18.06.2002
    Традиция
    Будда дхамма. Экаяна
    Сообщений
    2,108

    Thumbs up поездка Tashi Tseringа в Индию

    наш дхармический брат Tashi Tsering описывает свое паломничество в индию. очень интересно читаеться!!!!!!! Написано с юмором и очень интересным стилем. http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=138692

    классно все описывает! талант вот скажу опять меня ругать будете кто дерево Бодхи срубил? муслимы! Кто университет наланда порушил? опять они . кто монахов поубивал ? продолжить или сами догадаетесь кто? тож самое происходило и в средней азии когда они до нее добрались. и дело не в каких то особых муслимах! дело в их писании где черным по белому указывается на правильность такого поведения! и более того не просто правильность, а необходимость! это я к чему? прочтите описания путешествия и сами все поймете!
    Последний раз редактировалось Pannyaanatta Armeniave; 16.08.2008 в 02:48.

  2. #2
    Основной участник Аватар для Tashi_Tsering
    Регистрация
    16.05.2002
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    724
    Привет! Спасибо конечно за похвалы и все такое!

    Только учтите, что я перед написанием не имел перед собой никаких целей (меня просто "на слабо" развели). И там куча неточностей и просто ошибок! Так что не пинайте сильно, если что!

    ЗЫ А мусульмане... А что мусульмане? Ну воевали они так... Ты думаешь, нашенский буддийский Ашока лучше воевал, когда завоевывал Непал и Персию? Или христиане в крестовых походах?

    Вобщем, везде разного народа хватает, и у мусульман и у буддистов и у иудеев с христианами.

  3. #3
    Основной участник Аватар для Pannyaanatta Armeniave
    Регистрация
    18.06.2002
    Традиция
    Будда дхамма. Экаяна
    Сообщений
    2,108
    Цитата Сообщение от Tashi_Tsering Посмотреть сообщение
    Привет! Спасибо конечно за похвалы и все такое!

    Только учтите, что я перед написанием не имел перед собой никаких целей (меня просто "на слабо" развели). И там куча неточностей и просто ошибок! Так что не пинайте сильно, если что!

    ЗЫ А мусульмане... А что мусульмане? Ну воевали они так... Ты думаешь, нашенский буддийский Ашока лучше воевал, когда завоевывал Непал и Персию? Или христиане в крестовых походах?

    Вобщем, везде разного народа хватает, и у мусульман и у буддистов и у иудеев с христианами.
    Брат, Ашока наш воевал так до принятия буддизма. Добрый ты. мне б 100ую долю твой доброты остальное писать не могу потому как Ёрш забанит на месяц а то и больше. тока не подумай что про тебя про муслимов. еше скажут что межрелигиозную рознь сею

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •