Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 2425262728293031323334
Показано с 661 по 664 из 664

Тема: childfree

  1. #661
    Участник Аватар для Bagira
    Регистрация
    08.12.2007
    Традиция
    гелуг
    Сообщений
    567
    Цитата Сообщение от Homa Brut Посмотреть сообщение
    Какой кошмар! Откуда такая информация? Вы хоть представляете себе объем семени, который накапливается даже за пару недель воздержания? И вообще то того.... они из разных мест поступают - моча и семя, хоть и выходят из одного органа.

    PS Ну если даже взрослые демонстрируют такие "познания" в физиологии человеческого организма, то что требовать от подростков! Потом удивляются, почему у нас девочки в 15 лет беременеют. А кто им рассказывает? И что рассказывает?!

    http://www.doktor.ru/qa/sexolog/49847/49892/49894/
    В анализах мочи у мужчин находят примеси спермы и другие материалы для исследования ,а у многих мужчин сперма действительно выробатывается в избытке и ''бьёт по мозгам'' и им становится безразлично кого осеменять -- от мала до велика .но надеюсь на монахов такое поведение не распространяется.

  2. Спасибо от:

    Илия (22.05.2009)

  3. #662
    Участник
    Регистрация
    17.04.2009
    Традиция
    философ
    Сообщений
    418
    Цитата Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
    В анализах мочи у мужчин находят примеси спермы и другие материалы для исследования ,а у многих мужчин сперма действительно выробатывается в избытке и ''бьёт по мозгам'' и им становится безразлично кого осеменять -- от мала до велика .но надеюсь на монахов такое поведение не распространяется.
    Вам рассказать как может возникнуть такая ситуация, что в "в анализах мочи у мужчин находят примеси спермы"? Думают, не стОит углубляться в такие подробности. Аналогично тому как в анализах мочи женщин при отсутствии должного уровня гигиены могут найти все что угодно!
    А про осеменение всех "от мала до велико" это к чему? Кликните по выложеной мной ссылочке и почитайте внимательно.

    PS А та категория мужчин, которой как вы изящно выразились "сперма бьет по мозгам" вообще были бы просто счастливы занимаясь сексом. не осеменять при этом никого.

  4. #663
    Участник
    Регистрация
    10.02.2008
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,392
    Цитата Сообщение от Bagira
    В анализах мочи у мужчин находят примеси спермы и другие материалы для исследования ,а у многих мужчин сперма действительно выробатывается в избытке и ''бьёт по мозгам'' и им становится безразлично кого осеменять -- от мала до велика .но надеюсь на монахов такое поведение не распространяется.
    Вспомнился анекдот.

    Приходит парень к доктору:

    Врач: "И так, молодой человек, чтобы выяснить что с вами, нужно сделать анализ мочи, спермы и кала"
    Парень: "Доктор, у меня нету времени на столько анализов, может просто возьмёте мои трусы?"

  5. Спасибо от:

    Bagira (22.05.2009), Homa Brut (22.05.2009), Neroli (22.05.2009), Raudex (23.05.2009), Илия (22.05.2009)

  6. #664
    Участник Аватар для Bagira
    Регистрация
    08.12.2007
    Традиция
    гелуг
    Сообщений
    567
    Цитата Сообщение от Иван Ран Посмотреть сообщение
    Вспомнился анекдот.

    Приходит парень к доктору:

    Врач: "И так, молодой человек, чтобы выяснить что с вами, нужно сделать анализ мочи, спермы и кала"
    Парень: "Доктор, у меня нету времени на столько анализов, может просто возьмёте мои трусы?"
    Вот это бы было бы вообще прекрасно ,а ещё лучще ещё сократить процесс диагностики.

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •