Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 121 по 130 из 130

Тема: Тибетско-российское поселение

  1. #121
    Администратор Аватар для Ersh
    Регистрация
    08.05.2002
    Традиция
    чань (религиозный фанатик)
    Сообщений
    13,223
    Записей в блоге
    4
    На Общем форуме дискуссия на эту тему запрещена.

  2. #122
    Участник Аватар для Papius
    Регистрация
    16.05.2002
    Традиция
    Буддизм
    Сообщений
    338
    "На Общем форуме дискуссия на эту тему запрещена."

    А почему? Читаю правила:

    "Общий форум предназначен для общения на околодуховные темы связанные с буддизмом и с другими традициями, направлениями и системами. Можно просто поговорить "за жизнь", поделиться своими взглядами и впечатлениями.

    Нет никаких ограничений на участие в данном форуме. Не допускаются темы лично-эротического характера . Просьба руководствоваться чувством меры и такта."

    Не пойму, чему тут не соответствует заявленная тема?

  3. #123
    Администратор Аватар для Ersh
    Регистрация
    08.05.2002
    Традиция
    чань (религиозный фанатик)
    Сообщений
    13,223
    Записей в блоге
    4
    А потому что ответы на вопросы о практике не являющейся традиционно буддийской - оффтопик и пропаганда. Хотите - задавайте свои вопросы по ПС.

  4. #124
    Участник Аватар для Скво
    Регистрация
    08.07.2003
    Традиция
    нет
    Сообщений
    43

    мое письмо к Ersh

    Добрый день, Ersh!

    Я вроде бы не нарушала никаких правил участия в форуме, я даже специально перенесла тему из того форума, который вроде бы не должен был поддерживать эту тему.

    Цитирую ваши правила:
    "Общий форум предназначен для общения на околодуховные темы связанные с буддизмом и с другими традициями, направлениями и системами. Можно просто поговорить "за жизнь", поделиться своими взглядами и впечатлениями. Нет никаких ограничений на участие в данном форуме. Не допускаются темы лично-эротического характера . Просьба руководствоваться чувством меры и такта".

    Я искренний практикующий, и несмотря на то, что я не следую пути буддизма, я испытываю самую яркую симпатию ко всем его искренним последователям. По несколько месяцев в году я живу в Дарамсале, среди тибетских монахов и не встречаю никаких препятствий для обмена практическим опытом.
    Меня не интересует битва за традиции, меня интересует битва за собственную свободу, и здесь мы могли бы поделиться опытом друг с другом.

    Надеюсь, что Вы измените свое решение закрыть мою тему... хотя бы ради любопытства. Ведь Вы не знаете, каким опытом я могу поделиться

    С уважением, Скво

  5. #125
    Участник Аватар для Скво
    Регистрация
    08.07.2003
    Традиция
    нет
    Сообщений
    43
    "А потому что ответы на вопросы о практике не являющейся традиционно буддийской - оффтопик и пропаганда. Хотите - задавайте свои вопросы по ПС"

    Но ведь в правилах написано, что в общем форуме можно обсуждать самые разные темы. К тому же я предлагаю участникам вашего форума задавать мне вопросы, значит я не занимаюсь пропагандой, иначе я бы начала с проповедования каких-то идей... Согласны?

    Почему бы не провести все-таки такой эксперимент? Ведь его в любой момент можно прекратить... Что для Вас важнее - свобода или следование формальным правилам?

  6. #126
    Участник Аватар для Papius
    Регистрация
    16.05.2002
    Традиция
    Буддизм
    Сообщений
    338
    "А потому что ответы на вопросы о практике не являющейся традиционно буддийской - оффтопик..."

    Из правил: "Общий форум предназначен для общения на околодуховные темы связанные с буддизмом и с другими традициями, направлениями и системами

    Если уж Вы не следуете правилам форума, то хотя бы вычеркните из них выделенное. Не вводите людей в заблуждение и не создавайте видимости того, чего у вас нет.

    "... и пропаганда."

    Эх, Ерш, Ерш... Боитесь, что все здешние буддисты перебегут под крыло Бодхи? За них решаете, что им выбрать, как добрый, заботливый папочка? И смех, и грех...

  7. #127
    Участник Аватар для Скво
    Регистрация
    08.07.2003
    Традиция
    нет
    Сообщений
    43

    вопрос к админу

    1. Как Вы можете объяснить то, что Вы сами нарушаете правила этого форума?

    2. Что конкретно Вы называете "пропагадной"?

  8. #128
    Администратор Аватар для Ersh
    Регистрация
    08.05.2002
    Традиция
    чань (религиозный фанатик)
    Сообщений
    13,223
    Записей в блоге
    4
    Господа, не втягивайте меня в пустую дискуссию.

  9. #129
    Участник Аватар для Ондрий
    Регистрация
    13.11.2002
    Традиция
    нет
    Сообщений
    8,867
    Первоначальное сообщение от Papius

    [Так что, друзья, и Будда - "самозванец, манипулировавший людьми". [/B]
    Ой ребята - а не казачок ли он от кого-нибудь????!!!
    Я сколько его постингов не читал - он всегда защищает
    ВСЕ что угодно, кроме КЛАССИКИ любой школы.
    Навевает мысли всякие ))
    Вот пишут такие сюда - люди отвечают, копья ломают,
    и раздоры разные.... а мы реагируем - отвечаем,
    а это пустословие .

  10. #130
    Участник Аватар для oyd
    Регистрация
    19.07.2003
    Традиция
    zen
    Сообщений
    29
    То, что происходит с народами Тибета вполне закономерно, т.к. закон причин-следствий применим для всех созн. существ.
    "Тибетский"(монг.+ хаюр.+лодурск.) этнос вытеснил с этой территории более ранние племена.
    Остаётся принимать всё как есть, сострадая Тибетцам

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •