Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 86 из 86

Тема: Буддийские котики

  1. #81
    Основной участник Аватар для Neroli
    Регистрация
    16.09.2004
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    11,465
    Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Вантус Посмотреть сообщение
    У меня этого добра дома 2 шт. Убегают они по моим наблюдениям 1) просто погулять, 2) потрахаться, 3) поймать и сожрать какую-нибудь живность. Когда их не выпускают - орут и плачут. Довольно мерзкие звери, на мой взгляд.
    Ну это у вас отношения не сложились с кошками. Вы их просто не любите, по большому счету и не обязаны.
    У меня дома кошки никуда, кроме кухонного стола,особо не ломились. Равнодушные к улице существа были. Вполне довольные жизнью. Не орали, часто мурлыкали.
    И не кастрировали мы их никогда.
    А насчет того, что орут и плачут, когда их не выпускают, то попробуйте не впускать. Возможно будет та же картина. Так что дело тут не "взаперти" совсем.


    Мой вагончик именуется "представитель гражданского истца", например. Если полегчает мне со здоровьем, может быть переименуется когда-нибудь в "помощник прокурора", так как это мне ближе по духу и реальная возможность принести всем пользу, но это маловероятно, т.к. не полегчает, а работать весь день и ворочать тучи бумажек, выдерживая при этом неподъемный напор и сверху, и снизу я просто не в силах. Поэтому это лишь дополнительное развлечения к моей работе ученого-математика, юриспруденция - это мое хобби.
    Ну вы это... берегите себя. Поправляйтесь.
    И пусть вагончик переименовывается поскорее.

  2. #82
    Участник
    Регистрация
    03.02.2003
    Традиция
    कापालिक
    Сообщений
    4,788
    Спасибо. А кошанов раздавать как-то совесть не позволяет - они, заразы, ко мне привыкли, всячески от моего вида радость выражают. Что мне, сложно что ли прокормить двух мерзких зверей? Честно говоря, мне многократно также хотелось перестрелять собак во дворе, опять же жалко. Однажды уже патрон в патронник дослал, думаю - теперь вам, псины, не жить, достали уже, а потом как-то руки с оружием вместе опустились.

  3. #83
    Участник Аватар для Кунзанг Янгдзом
    Регистрация
    01.04.2008
    Традиция
    Ньингма
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от Вантус Посмотреть сообщение
    Что мне, сложно что ли прокормить двух мерзких зверей? Честно говоря, мне многократно также хотелось перестрелять собак во дворе, опять же жалко. Однажды уже патрон в патронник дослал, думаю - теперь вам, псины, не жить, достали уже, а потом как-то руки с оружием вместе опустились.

  4. Спасибо от:

    Аньезка (23.01.2009), Этэйла (23.01.2009)

  5. #84
    Участник
    Регистрация
    03.02.2003
    Традиция
    कापालिक
    Сообщений
    4,788
    Цитата Сообщение от Кунзанг Янгдзом Посмотреть сообщение
    ?????????

    От ряда соседей ко мне поступали такие просьбы, подбивали меня на совершение административного правонарушения (ст. 20.13 КоАП)- стрельбы в городской черте (замечу, что если имеешь оружие в личной собственности или закрепленное на постоянное ношение, то после подобного можно прекратить иметь). Сами местные "любители животных" сперва разводят разных псов, а потом - ищут того, кто б этих тварей истребил. А псы, когда их много, становятся довольно агрессивными, у меня во дворе их штук 25.

  6. #85
    Участник Аватар для Кунзанг Янгдзом
    Регистрация
    01.04.2008
    Традиция
    Ньингма
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от Вантус Посмотреть сообщение
    ?????????

    От ряда соседей ко мне поступали такие просьбы, подбивали меня на совершение административного правонарушения (ст. 20.13 КоАП)- стрельбы в городской черте (замечу, что если имеешь оружие в личной собственности или закрепленное на постоянное ношение, то после подобного можно прекратить иметь). Сами местные "любители животных" сперва разводят разных псов, а потом - ищут того, кто б этих тварей истребил. А псы, когда их много, становятся довольно агрессивными, у меня во дворе их штук 25.
    Административное правонарушение и риск потерять право на ношение оружия. Да, это очень серьезно

    Больше вопросов не имею

  7. #86
    Участник
    Регистрация
    03.02.2003
    Традиция
    कापालिक
    Сообщений
    4,788
    Цитата Сообщение от Кунзанг Янгдзом Посмотреть сообщение
    Административное правонарушение и риск потерять право на ношение оружия. Да, это очень серьезно

    Больше вопросов не имею
    Знаете, где видал я это право ношения вместе с оружием? Меня-то отвратило от убиения псин именно двуличное отношение "любителей животных" и то, что псины совершенно не предполагали опасности, исходящей от внешне доброжелательных граждан.

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •