Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: Россиянка Ирина Рудых в беде! Помогите!

  1. #61
    Участник Аватар для Этэйла
    Регистрация
    14.03.2008
    Традиция
    Гелугпа
    Сообщений
    1,148
    Здесь фотки последние часы в тюрьме http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...8636_114166977
    Удачи с решением вопроса относительно визы и паспорта.

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    25.02.2008
    Традиция
    да
    Сообщений
    22

    Exclamation НУ И ЖЕСТОКИЕ ЖЕ ВЫ - ГОСПОДА НЕВЕРУЮЩИЕ!

    СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, кто не читал газет или не смотрел ТВ,
    привожу лишь некоторые статьи.

    English:
    http://www.kantipuronline.com/kolnews.php?&nid=96768
    Russian:
    http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200801250120101
    http://rokf.ru/forum/read.php?1,103086,103086
    http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200804040600801

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    25.02.2008
    Традиция
    да
    Сообщений
    22

    Thumbs up ОГРОМНАЯ благодарность Модератору от мамы Ирины!

    Большое спасибо Модератору за удаление невежливых высказываний участников форума. Это каждый раз добавляло мне ещё не остывшей крови на раненом сердце матери! Ведь Ирина-то уже освобождена, но пока ещё не приехала. Вот-вот я жду!... и жду... Дай Бог дождаться. Я уже совсем разхворалась от этих переживаний в течение такого долгого времени. Спасибо Вам за понимание! Будьте счастливы!!!!!!

  4. #64
    Основной участник Аватар для Светлана
    Регистрация
    07.12.2004
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    424
    Уважаемая Екатерина, не обращайте на них внимания. Людям скучно просто, обсудить нечего
    Я вас еще раз поздравляю, я желаю вам, чтобы в будущем у вас все было хорошо, чтобы никогда такая ситуация не повторилась, пусть вам и вашей семье всегда сопутстсвует успех и все будет благоприятно.
    кстати, на всякий случай, не могли бы вы написать, давали ли взятку все-таки или нет? думаю, это будет полезно знгать другим людям, как выходить из подобных ситуаций, если кто-то, не дай бог, в нее попадет в будущем. Чего лично я не исключаю.

  5. #65
    Основной участник Аватар для Galina
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    2,013
    В Непале отменен 20-летний приговор двум россиянам, обвиненным в убийстве

    Апелляционный суд Непала отменил обвинительный приговор в отношении двух граждан России, осужденных на 20 лет тюремного заключения по обвинению в убийстве непальской девушки, сообщил в среду МИД РФ.

    В сообщении отмечается, что Антон Палаткин и Ирина Рудых были задержаны правоохранительными органами Непала в начале августа 2006 года по подозрению в причастности к убийству местной жительницы. А 23 декабря 2007 года, несмотря на отсутствие улик против россиян, суд признал их виновными в убийстве и приговорил к 21 году лишения свободы, говорится в сообщении, размещенном 2 июля на сайте министерства.

    По его данным, адвокатами была подготовлена и подана соответствующая апелляция в вышестоящую судебную инстанцию, и 26 июня 2008 года Апелляционный суд Непала, "рассмотрев и приняв во внимание аргументы адвокатов российской стороны, признал обвинение в адрес российских граждан необоснованным и отменил приговор районного суда". . .

    http://www.newsru.com/world/02jul2008/rudyh.html

  6. #66
    Участник Аватар для Этэйла
    Регистрация
    14.03.2008
    Традиция
    Гелугпа
    Сообщений
    1,148
    Galina, сколько по времени Ирина уже провела в тюрьме, ее оправдали, почему не возможно этот "ошибочный" срок списать за просроченную визу перед их государством?
    Почему опять надо платить деньги за нее(просроченную визу), и не понятно, что произошло с паспортом.

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    19.04.2008
    Традиция
    Ningpa
    Сообщений
    14
    Потому, что Ирина еще задолго до тюрьмы много лет жила без визы.
    Если бы на момент ее попадания в тюрьму у нее была бы виза, то суд бы написал письмо в департамент по туризму и ее время нахождение в тюрьме шло бы по не туристической визе и еще как нибудь. А так она все годы находилась в Непале не легально и по законам должна заплатить штраф за просроченную визу. Пока она не заплатит она не может выехать из страны, если же у нее нет возможности заплатить штраф, то она должна опять сидеть в тюрьме и ждать приговора суда, какие санкции суд, департамент по туризму, и возможно министерство иностранных дел решат применить в ее ситуации.

  8. #68
    Участник
    Регистрация
    25.02.2008
    Традиция
    да
    Сообщений
    22

    Thumbs up Для тех, кто рад за Ирину! Ура! Мы победили! Бог на стороне Ирочки!

    Друзья, 4-го июля 08г., в 9.30 утра, в аэропорт Шереметьево-2, прилетает Ирина со своей дочей Яночкой!. Я, мама Ирочки, тоже прилечу из Ростова, чтобы встретиться с моими любимыми девочками, доченькой и внученькой! Всех верных и добрых друзей я была бы рада видеть на этой долгожданной встрече! Приходите, приезжайте, порадуемся вместе! До скорого!!! С уважением и благодарностью ко всем Вам, наши друзья!!!
    Последний раз редактировалось Ersh; 03.07.2008 в 13:35.

  9. #69
    Основной участник Аватар для Dorje Dugarov
    Регистрация
    12.08.2003
    Традиция
    Друкпа Кагью и Ньингма
    Сообщений
    3,210
    Записей в блоге
    8
    По радио России и Маяку сказали что виза у неё была подделка, но дипломаты подсуетились и уговорили снять тока штраф.

  10. #70
    Участник
    Регистрация
    25.02.2008
    Традиция
    да
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Dorje Dugarov Посмотреть сообщение
    По радио России и Маяку сказали что виза у неё была подделка, но дипломаты подсуетились и уговорили снять тока штраф.
    В России тоже много аферистов, готовых "помочь" без очереди, оформить документы. Вот так "помогли" и Ирочке - за 500 долларов! Она ему заплатила в одном из офисов и через полчаса тот вернул ей паспорт с проставленной визой. Кто ж знал, что он - аферист.
    Последний раз редактировалось Екатерина 59; 10.07.2008 в 21:25.

  11. #71
    Участник Аватар для Этэйла
    Регистрация
    14.03.2008
    Традиция
    Гелугпа
    Сообщений
    1,148
    Екатерина Николаевна поберегите свое сердце, и попробуте все же справляться с эмоциями.....
    Желаю всей Вашей семье скорейшего просветления!!!

  12. #72
    Участник Аватар для Этэйла
    Регистрация
    14.03.2008
    Традиция
    Гелугпа
    Сообщений
    1,148
    простите не смогла удержаться это просто что-то с чем-то :-) http://vkontakte.ru/id17570317

  13. #73
    Участник
    Регистрация
    25.02.2008
    Традиция
    да
    Сообщений
    22

    Star Hit завтрашний номер журнала.

    Купите журнал: Star Hit. Ещё поудивляйтесь.:-)

  14. #74
    Участник Аватар для Этэйла
    Регистрация
    14.03.2008
    Традиция
    Гелугпа
    Сообщений
    1,148
    Цитата Сообщение от Екатерина 59 Посмотреть сообщение
    Купите журнал: Star Hit. Ещё поудивляйтесь.:-)
    Да голову лечить надо, а не другим ее засорять лже воззрениями относительно Мироздания, я в шоке, что Ирина себя еще и психотерапевтом называет, да это просто жесть....

    рекламирует себя как: Гуру Ма - духовный наставник, учитель йоги, психотерапевт, консультант по личностному преобразованию, тренер по восточным массажам и энергетическим искусствам

    видно на своих ошибках не чему не научилась и продолжает людям мозги "колечить"....

    А по телевидению и в печатной продукции любят показывать и писать про .......нет слов, лишь бы рейтинг и продавалось....

    Очень грусно что выводы не сделали.

    Удачи!
    и скорейшого ПРОСВЕТЛЕНИЯ всей Вашей семье!

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •