Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Снять жилье для семейной пары или советы и консультации

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    12.07.2004
    Традиция
    дхарма
    Сообщений
    447

    Снять жилье для семейной пары или советы и консультации

    Мои друзья - семейная пара позвонили мне и попросили помочь им с жильем. Остро нуждаются. У них есть московская прописка. Как я понял, они в первую очередь заинтересованы снять однокомнатную квартиру ( но возможно их удовлетворит и комната ).

    Также они обращались в различные агенства по жилью: деньги взяли, но не помогли - то есть были потеряны деньги и время.

    Две просьбы:

    1) Если кто может помочь, и с его помощью можно будет снять однокомнатную квартиру ( но возможно их удовлетворит и комната ).

    2) У кого есть хорошие советы, контакты по поводу жилилищных агенств. Желательно естественно на собственном опыте (или близких друзей и родственников). Как я писал негативный опыт и потеря денег и времени - это уже у них есть.

    Контактные телефоны:

    8 (926) 552-5494 Оксана

    ***

    8 (926) 237-6443 Мой телефон.

    Будем надеяться на вашу помощь и советы. Спасибо

    Москва

    Cсылка
    Cсылка
    Cсылка
    Последний раз редактировалось Aлександр Г.; 25.02.2008 в 14:11.

  2. #2
    Участник Аватар для Татьяна
    Регистрация
    30.07.2004
    Традиция
    Гелугпа
    Сообщений
    260
    В буддийском центре Карма Кагью есть доска объявлений, где ребята могут разместить свое объявление, а возможно и найдут там предложение для себя из уже имеющихся. Там постоянно кто-то из буддистов либо ищет комнату/квартиру, либо сдает, либо ищет компаньонов для совмествной аренды. В любом случае там не обманут и снимать жилье с единомышленниками безопасней и приятней, чем со случайными людьми через агентства.

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •