Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 314

Тема: Дхарани "Поток богатства"

  1. #81
    Участник
    Регистрация
    04.07.2010
    Традиция
    Дзогчен
    Сообщений
    33
    Всё отлично работает...чудеса! Был не прав! Используйте и наслаждайтесь!

  2. Спасибо от:

    Karmaraksha (27.05.2011), Kit (25.05.2014), Артем Тараненко (18.01.2011), Джигме (18.01.2011), Дифо (13.06.2011), Доржик (18.01.2011), Дролма Церинг (04.03.2011), Евгений Грейт (21.01.2011), Митару (19.01.2011), Цхултрим Тращи (18.01.2011)

  3. #82
    Основной участник Аватар для Цхултрим Тращи
    Регистрация
    11.01.2010
    Традиция
    гуруринпочизм-падмасамбхавизм
    Сообщений
    7,841
    Записей в блоге
    29
    Поделюсь ещё вариантом, правда только тибетский текст, набирал с каллиграфического издания Кангьюра из королевского дворца в Ле, в Ладаке:

    །ན་མོ་བཛྲ་དྷ་ར་སཱ་ག་ར་ནིར་གྷོ་ཥཱ་ཡ། ཏ་ཐཱ་ག་ཏཱ་ཡ། ཏདྱ་ཐཱ། ཨོཾ་སུ་ར་བེ་བྷ་དྲེ་བྷ་ཝ་ཏི། ཨཾ་ག་ལེ། མཾ་ག་ལེ། མཾ་ག་ལ་བ་ཏི། ཨ་ལེ། ཨ་ཙ་ལེ། ཨ་ར་ལེ། ཨ་ཙ་བ་ལེ། ཨུད་ཀ་ཏ་ནི། ཨུད་བྷེ་ད་ནི། པ་སྱ་པ་ཏི། དཱ་ན་པ་ཏི། དྷ་མ་པྲ་ཏི། ཤྲཱི་མ་ཏི། པྲ་བྷ་བ་ཏི། ཨ་མ་ལེ། བི་མ་ལེ། ནི་རྨ་ལེ། རུ་རུ་སུ་ར་པེ། སུ་རཱུ་པ་མཾ་ལེ། བི་མ་ལེ། ཙ་ལེ། ཨ་ཙ་ན་སྟེ། ཨ་ན་ན་ཏེ་ཏེ། བི་ན་ན་སྟེ། བི་ཤྭ་ཀེ་ཤེ། བི་ཤྭ་ནི་ཤི། །ཨཾ་ཀུ་རེ། མཾ་ཀུ་རེ། པྲ་བཾ་ཀུ་རེ། བཱི་ར་མེ། བཱི་ར་མེ། བི་དྷ་མེ། རི་རི་མེ། དུ་དུ་མེ། ཁ་ཁ་མེ། ཏ་ཏ་རེ། ཏ་ར་ཏ་ར། ཏཱ་ར་ཏཱ་ར། བཛྲེ་བཛྲེ་བཛྲ། བ་མེ། ཊ་ཀེ་ཊ་ཀེ། ཐ་ཀ་ཐ་ཀེ། ཨུ་ཀ་ཀེ་བུ་ཀ་ཀེ། ཋ་ཀེ་ཋ་ར་ཀེ། ཨ་བརྟ་ནི། བརྵ་ནི་ཥད་ནི་བཛྲ་དྷ་ར་སཱ་ག་ར་ནིར་གྷོ་ཥ་ཎ། ཏ་ཐཱ་ག་ཏ་མ་ནུ་སྨ་ར་སརྦ་ཏ་ཐཱ་ག་ཏཱ། ས་ཏྱ་མ་ནུ་སྨ་ར། དྷརྨ་སཏྱ་མ་ནུ་སྨ་ར། སཾ་གྷ་སཏྱ་མ་ནུ་སྨ་ར། ད་ཏ་ད་ཏ། པུ་ར་པུ་ར། པཱུ་ར་ཡ་པཱུ་ར་ཡ། པཱུ་ར་ཎི། བྷ་ར་བྷ་ར་ཎི། ཨ་མ་ལེ། སུ་མཾ་ག་ལེ། ཤཱན་ཏ་མ་ཏི། ཤུ་བྷ་མ་ཏི། མཾ་ག་ལ་བྷ་ནི། མ་ཧཱ་མ་ཏི། བྷ་དྲ་བ་ཏི། པྲ་བྷཱ་བ་ཏི། སུ་ཙནྡྲ་མ་ཏི། ཨཱ་གཙྪེ། ས་མ་ཡ་མ་ནུ་སྨ་ར་སྭཱ་ཧཱ། ཨཱ་བ་ར་ཎི་མ་ཎུ་སྨ་ར་སྭཱ་ཧཱ། པྲ་བྷཱ་བ་མ་ནུ་སྨ་ར་སྭཱ་ཧཱ། དི་དི་མ་ནུ་སྨ་ར་སྭཱ་ཧཱ། ཏེ་ཛོ་མ་ནུ་སྨ་ར་སྭཱ་ཧཱ། བི་ཛ་ཡ་མ་ནུ་སྨ་ར་སྭཱ་ཧཱ། ཧྲྀ་ད་ཡ་མ་ནུ་སྨ་ར་སྭཱ་ཧཱ། སརྦ་སཏཱ་བི་ན་ཡ་མ་ནུ་སྨ་ར་སྭཱ་ཧཱ། ཨོཾ་བཱ་སུ་དྷ་རེ་སྭཱ་ཧཱ། ཨོཾ་བཱ་སུ་ཤྲི་ཡེ་སྭཱ་ཧཱ། ཨོཾ་ཤྲི་བཱ་སུ་སྭཱ་ཧཱ། ཨོཾ་བཱ་སུ་སྭཱ་ཧཱ།

    Стоит начать читать по три раза в день, и сразу откуда-то появляются люди, которые отдают старые долги, предлагают шабашки, удивительно!

  4. Спасибо от:

    Доржик (22.01.2011), Максим Петровский (21.07.2015)

  5. #83
    Участник Аватар для Вангдраг
    Регистрация
    12.08.2009
    Традиция
    Римэ
    Сообщений
    200
    хороший по-видимому текст.правда тибетские буквы не появились.это у меня токо?

  6. #84
    Основной участник Аватар для Александр Владленович Белоусов
    Регистрация
    21.08.2008
    Традиция
    индо-тибетская
    Сообщений
    1,784
    Цитата Сообщение от Вангдраг Посмотреть сообщение
    хороший по-видимому текст.правда тибетские буквы не появились.это у меня токо?
    Тот же текст картинкой.
    Изображения Изображения  

  7. Спасибо от:

    Karmaraksha (27.05.2011), Аня Приходящая (23.01.2011), Борис Буровин (28.02.2011), Вангдраг (22.01.2011), Доржик (22.01.2011), Максим Петровский (21.07.2015), Цхултрим Тращи (23.01.2011)

  8. #85
    Участник
    Регистрация
    04.10.2009
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    2,246
    Записей в блоге
    27
    Это та же дхарани что у Анирудхи в пятом сообщении здесь.

  9. Спасибо от:


  10. #86
    Цитата Сообщение от Джигме Посмотреть сообщение
    Я на днях вот такой вариант встретил. Почти ничем не отлитчается от варианта Дорджика за исключением того что там нет звуков "ДЗ" и некоторых других которых в санскрите вроде не может быть. Ну и еще некоторые слова-слоги слиты в одно.

    Дхарани Поток Богатства

    НАМО БХАГАВАТИ, ВАДЖРАНИРАГХОШЕ, ТАТХАГАТАЯ, АРХАТЕ САМЬЯКСАМБУДДХАЯ, ТАДЬЯТХА, ОМ СУБЕБХАТРАВАТИ, ВАЛЕ, МАНГАЛАМАТИ, АЧЕЛЕ АЧАВАЛЕ, УДГАТАНЕ, СВАБХАВАТИ, ДХАНАВАТИ, ШУБХАВАТИ, БРАБХАВАТИ, ВИМАЛЕ, НИРМАЛЕ, СУРУ СУРУПЕ, САБХАМАЛЕ, ВИМАЛЕ, НИРМАЛЕ, АЧАНАТЕ, АНАНТЕ, ВИНАМАТЕ, ВИШАКЕШИНЕШИ, АМКУРЕ, МАМКУРЕ, ПРАБХАНГ КАРЕ, ВИРАМЕ, ВИДХАМЕ, РИРИМЕ, ДХИДХИМЕ, ДХУДХУМЕ, КХАКХАМЕ, ТАТА КХАМЕ, ТАРАТАРА, ТАРА, ВАДЖРЕВАДЖРЕ, ВАДЖРОБХАМЕ, ТАКЕТАКЕ, ТХАКЕТХАКЕ, УКЕ, БУГКЕ, ТХАКЕ, ТХАРАКЕ, АПАТАНИ, ПАРШАНИ, НЕТРАДХАНИ, САМАГАРА НИРГХОШАЯ, МАНУСМАРАСМАРА, САРВА САДТВА, ТАТХАГАТА, МАНУСМАРА, САДТАЯ, МАНУСМАРА ДХАРМАСАДТЕ МАНУСМАРА, САДГА САДГАТА МАНУСМАРА, ТАТАТАТА, ПУРАПУРА, ПУРАЯ ПУРАЯ, БХАРАБХАРАНИ, АМАЛЕ, СУМАНГГАЛЕ, ШАНТАМАТИ, ШУБАМАТИ, МАМГАЛАМАТИ, МАХАМАТИ, БХАТАМАТИ, ПРАБХАМАТИ, СУЧАНДРАМАТИ, АГАЧЧА, АГАЧЧА, САМАЯ МАНУСМАРА СВАХА, АПАРАНА МАНУСМАРА СВАХА, ПРАБХА МАНУСМАРА СВАХА, ДХИТИ МАНУСМАРА СВАХА, ЦЕДА МАНУСМАРА СВАХА, ДЖАМБХАЯ МАНУСМАРА СВАХА, ХРИДАЯ МАНУСМАРА СВАХА, САРВА САДТАЯ МАНУСМАРА СВАХА, ОМ ВАСУДХАРЕ СВАХА, ОМ ШРИВАСУ СВАХА, ОМ МАХАВАСУ СВАХА.
    Этот вариант работает лучше всего..почему то из личного опыта.

  11. Спасибо от:

    Karmaraksha (27.05.2011), Вангдраг (26.01.2011), Максим Петровский (21.07.2015)

  12. #87
    Участник
    Регистрация
    18.03.2009
    Традиция
    дзогчен
    Сообщений
    2,161
    Цитата Сообщение от Митару Посмотреть сообщение
    Этот вариант работает лучше всего..почему то из личного опыта.
    Потому что я его выложил с любовью ко всем ЖС и с самыми благими пожеланиями к братьям и сестрам по вере

  13. Спасибо от:

    Karmaraksha (27.05.2011), Митару (27.01.2011), О-сэл Лхундруб (24.02.2011), Цхултрим Тращи (26.01.2011)

  14. #88
    Участник Аватар для Майя П
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    2,568
    Господа, а вы не пробовали РАБОТАТЬ и УЧИТСЯ.....с мотивацией....

  15. Спасибо от:

    Антончик (27.05.2014), Же Ка (26.01.2011)

  16. #89
    Основной участник Аватар для Цхултрим Тращи
    Регистрация
    11.01.2010
    Традиция
    гуруринпочизм-падмасамбхавизм
    Сообщений
    7,841
    Записей в блоге
    29
    Цитата Сообщение от Майя П Посмотреть сообщение
    Господа, а вы не пробовали РАБОТАТЬ и УЧИТСЯ.....с мотивацией....
    Так а мы этим все и заняты, вроде как

  17. Спасибо от:

    Джигме (26.01.2011)

  18. #90
    Цитата Сообщение от Джигме Посмотреть сообщение
    Потому что я его выложил с любовью ко всем ЖС и с самыми благими пожеланиями к братьям и сестрам по вере
    Возможно. Спасибо. А ещё он, скорее всего, не содержит мелких ошибок..

  19. #91
    Участник Аватар для Джошуа
    Регистрация
    20.09.2010
    Традиция
    Суфизм
    Сообщений
    164
    Люди я незнаю как это работает,но вчера перед сном студент(тоисть я) решил почитать эту мантру,ощущения должен сказать были весьма приятными,но потом ночью,замучили кошмары,да так, что пришлось закричать чтоб проснутся(((( кто нибудь может объяснить в чем причина и проблема?

  20. #92
    Участник Аватар для Pedma Kalzang
    Регистрация
    20.04.2010
    Традиция
    Nyingmapa
    Сообщений
    1,525
    А зачем вы читали буддийскую мантру, будучи последователем учения суфиев?
    Из полученных знаний кашу сварили, каша и приснилась

  21. Спасибо от:

    Pema Sonam (25.02.2011), Цхултрим Тращи (25.02.2011)

  22. #93
    Участник Аватар для Джошуа
    Регистрация
    20.09.2010
    Традиция
    Суфизм
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от Pema Kalzang Посмотреть сообщение
    А зачем вы читали буддийскую мантру, будучи последователем учения суфиев?
    Из полученных знаний кашу сварили, каша и приснилась
    Экспериментирую)))) проверяю,щупаю,пробаю на зуб и.т.д и.т.п..

  23. #94
    Участник Аватар для Pedma Kalzang
    Регистрация
    20.04.2010
    Традиция
    Nyingmapa
    Сообщений
    1,525
    Экспериментирую)))) проверяю,щупаю,пробаю на зуб и.т.д и.т.п..
    Тантру на зуб пробовать довольно опасно, ибо есть шанс этот самый зуб потерять. Лучше развивайте бодхичитту! Все свои зубы даю в качестве гарантии - результата достигнете такого же, даже вот еще большего)

  24. Спасибо от:


  25. #95
    Участник Аватар для Сергей Ч
    Регистрация
    14.10.2010
    Традиция
    Theravāda
    Сообщений
    4,024
    Записей в блоге
    4
    Цитата Сообщение от Джошуа Посмотреть сообщение
    Экспериментирую)))) проверяю,щупаю,пробаю на зуб и.т.д и.т.п..
    Такой подход чреват последствиями. "Проверять, щупать на зуб и т.д." нужно в контексте всего учения, а не выхватывать отдельные практики и методы, используя их через призму иных воззрений.

  26. Спасибо от:

    Pedma Kalzang (24.02.2011), Pema Sonam (25.02.2011)

  27. #96
    Участник Аватар для Джошуа
    Регистрация
    20.09.2010
    Традиция
    Суфизм
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от Pema Kalzang Посмотреть сообщение
    Тантру на зуб пробовать довольно опасно, ибо есть шанс этот самый зуб потерять. Лучше развивайте бодхичитту! Все свои зубы даю в качестве гарантии - результата достигнете такого же, даже вот еще большего)
    Знаю что у многих практиков случаются подобные вещи,такое бывает и в суфизме,в частности со мной было, и вчера я убедился что и в Буддизме подобное есть,но незнаю причин.
    В любом случаи спасибо за мантру автору темы я получил положительный опыт!

  28. #97
    Участник Аватар для Джошуа
    Регистрация
    20.09.2010
    Традиция
    Суфизм
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от Сергей Чернявский Посмотреть сообщение
    Такой подход чреват последствиями. "Проверять, щупать на зуб и т.д." нужно в контексте всего учения, а не выхватывать отдельные практики и методы, используя их через призму иных воззрений.
    Я здесь где то на форуме читал что подобное просиходило с людьми и во время ретритов,они наверное тоже не в контексте учения были,у меня подобное бывало и во время суфийских практик и вот теперь тоже самое случилось после чтения этой мантры,скажу откровенно, мантра сильная,были интересные вибрации в голове и по всему телу...

  29. Спасибо от:

    Kamal (28.02.2011)

  30. #98
    Участник Аватар для Сергей Ч
    Регистрация
    14.10.2010
    Традиция
    Theravāda
    Сообщений
    4,024
    Записей в блоге
    4
    Ну вот поэтому я и говорю, что даже самые эффективные практки являются таковыми только совместно с воззрением, которому они соответствуют. Иначе они не только теряют свою эффективность, но могут быть причиной психических расстройств!
    Сейчас вон даже некоторые православные интересуются- можно ли, оставаясь христианином, практиковать Пхову? ))

  31. #99
    Участник Аватар для Джошуа
    Регистрация
    20.09.2010
    Традиция
    Суфизм
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от Сергей Чернявский Посмотреть сообщение
    Ну вот поэтому я и говорю, что даже самые эффективные практки являются таковыми только совместно с воззрением, которому они соответствуют. Иначе они не только теряют свою эффективность, но могут быть причиной психических расстройств!
    Сейчас вон даже некоторые православные интересуются- можно ли, оставаясь христианином, практиковать Пхову? ))
    Что такое Пхову? здесь это будет оффтопом,если можно дайте ссылку)))

  32. #100
    Участник Аватар для Сергей Ч
    Регистрация
    14.10.2010
    Традиция
    Theravāda
    Сообщений
    4,024
    Записей в блоге
    4
    Пхова, или "перенос сознания во время смерти" является одним из простейших и наиболее прямых методов достижения Просветления. Это одна из Шести Йог Наропы. В течение практики происходит обучение переносу сознания в момент смерти в состояние высшего блаженства. Это позволяет войти в Чистую Страну («Дэвачен» – «великая pадость») Будды Безграничного Света (Будды Амитабхи). Считается, что человек, вошедший в Дзва-Чен не возвращается назад и не рождается в самсаре, достигая пробуждения. Существуют различные методы и уровни пховы. Самые сложные и эффективные методы должны осуществляться с особой осторожностью и только под непосредственным руководством опытного учителя.

  33. Спасибо от:

    Джошуа (25.02.2011), Дифо (13.06.2011)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •