Страница 10 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 373

Тема: Как стать махасиддхой

  1. #181
    Участник Аватар для Алексей Л
    Регистрация
    16.09.2012
    Традиция
    дзогчен
    Сообщений
    2,259
    Записей в блоге
    15
    Цитата Сообщение от Денис К Посмотреть сообщение
    Самое смешное что ничего вам непонятно))))чем мне мозг запудрили))).....Ахахаха))))вы серьезно???Эти видео вы приводите в качестве каких-либо аргументов???Ой,все..))))....Правда,это очень смешно)))))...И этот человек рассуждает про запудривание мозгов)))
    Веселый вы человек )

  2. #182
    Участник Аватар для Денис К
    Регистрация
    13.10.2016
    Традиция
    гелугпа
    Сообщений
    1,050
    Цитата Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
    Веселый вы человек )
    Не очень))Но от подобного других эмоций не получить)))

  3. #183
    Участник Аватар для Алексей Л
    Регистрация
    16.09.2012
    Традиция
    дзогчен
    Сообщений
    2,259
    Записей в блоге
    15
    Цитата Сообщение от Денис К Посмотреть сообщение
    Не очень))Но от подобного других эмоций не получить)))
    Смотрите, там все ответы есть, и как пирамиды строили и кто круги на полях рисует и зачем, очень много всего.

  4. #184
    Участник Аватар для Денис К
    Регистрация
    13.10.2016
    Традиция
    гелугпа
    Сообщений
    1,050
    Цитата Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
    Смотрите, там все ответы есть, и как пирамиды строили и кто круги на полях рисует и зачем, очень много всего.
    Хм..вы все-таки серьезно.А надежда у меня ещё теплилась))...Я вам такое же видео могу снять,как пирамиды строили,и про все остальное)))

  5. #185
    Участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,516
    Цитата Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
    Смотрите, там все ответы есть, и как пирамиды строили и кто круги на полях рисует и зачем, очень много всего.
    И как проверить, что все именно так, а не иначе, там тоже сказано?

  6. Спасибо от:

    Денис К (09.01.2017)

  7. #186
    Участник Аватар для Алексей Л
    Регистрация
    16.09.2012
    Традиция
    дзогчен
    Сообщений
    2,259
    Записей в блоге
    15
    Цитата Сообщение от Georgiy Посмотреть сообщение
    И как проверить, что все именно так, а не иначе, там тоже сказано?
    Да

  8. #187
    Участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,516
    Цитата Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
    Да
    И как, те, кто пирамидами и кругами на полях занимаются, уже проверили эту... эти гипотезы?

  9. #188
    Участник Аватар для Алексей Л
    Регистрация
    16.09.2012
    Традиция
    дзогчен
    Сообщений
    2,259
    Записей в блоге
    15
    Цитата Сообщение от Georgiy Посмотреть сообщение
    И как, те, кто пирамидами и кругами на полях занимаются, уже проверили эту... эти гипотезы?
    Да

  10. #189
    Участник Аватар для Алексей Л
    Регистрация
    16.09.2012
    Традиция
    дзогчен
    Сообщений
    2,259
    Записей в блоге
    15
    Пошутил я, надоели вы мне.

    Название: tralala.png
Просмотров: 87

Размер: 12.1 Кб

  11. #190
    Участник Аватар для Денис К
    Регистрация
    13.10.2016
    Традиция
    гелугпа
    Сообщений
    1,050
    Ой,да ладно...)))

  12. #191
    Участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,516
    Цитата Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
    Пошутил я, надоели вы мне
    вот это другое дело, а то надоели своей фигней

  13. #192
    Участник Аватар для Алексей Л
    Регистрация
    16.09.2012
    Традиция
    дзогчен
    Сообщений
    2,259
    Записей в блоге
    15
    Цитата Сообщение от Georgiy Посмотреть сообщение
    вот это другое дело, а то надоели своей фигней
    Ладно, не фигня:
    Христиане утверждают что Иисус -бог, самое любимое доказательство этого -воскрешение, не понятно правда где связь, ну да ладно.
    Ну так вот есть такой знаток религий Ахмед Дидат. Он не использовал ничего кроме христианских источниеов чтобы доказать что Иисус не Бог и что воскрешение -всего лишь фантазия, формально смерти-то не было, они не убивали его хоть и подвесили, так же как Иона провел в животе кита 3 дня и 3 ночи и выжил, та же история с Христом.
    А иначе получается что он умер дважды, сначала умер, потом воскрес и снова умер или нет? тогда он жив, покажите где он?


    мне известны 2 таких дебата, оба христиане проиграли.



    Но не торопитесь стать муслимами, они тоже не правы что Бог существует. Но это я даже доказывать не буду.
    Вы не изучаете других святых, люди становятся просветленными и говорят Бога нет но есть божественность. И как так вы скажете а дело в том что это только на русском языке (извращенным лукавыми христианами) они однокоренные слова, а внглийском будет God и divinity.
    Последний раз редактировалось Алексей Л; 10.01.2017 в 09:36.

  14. #193
    Участник Аватар для Йен
    Регистрация
    30.05.2014
    Традиция
    нет
    Сообщений
    3,130
    В книгах некоторых буддийских учителей есть истории о том, как люди встречались в реале с ранее усопшими ) Возможно это перерождение в каком-то тонком теле и вследствие привязанности существо проявляется в человеческом мире и в человеческом обличье, навещая знакомых. А может существа из других миров так прикалываются ) И на этом явлении вполне может быть построена христианская теория о воскрешении.

  15. #194
    Участник Аватар для Алексей Л
    Регистрация
    16.09.2012
    Традиция
    дзогчен
    Сообщений
    2,259
    Записей в блоге
    15
    Цитата Сообщение от Йен Посмотреть сообщение
    В книгах некоторых буддийских учителей есть истории о том, как люди встречались в реале с ранее усопшими ) Возможно это перерождение в каком-то тонком теле и вследствие привязанности существо проявляется в человеческом мире и в человеческом обличье, навещая знакомых. А может существа из других миров так прикалываются ) И на этом явлении вполне может быть построена христианская теория о воскрешении.
    Приведите пример. Наверное речь о тонком теле, умершее физическое тело не восстанавливается.

  16. #195
    Участник Аватар для Йен
    Регистрация
    30.05.2014
    Традиция
    нет
    Сообщений
    3,130
    Название: image.jpg
Просмотров: 59

Размер: 236.4 Кб

  17. #196
    Участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,516
    Цитата Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
    Ладно, не фигня:
    Христиане утверждают что Иисус -бог, самое любимое доказательство этого -воскрешение, не понятно правда где связь, ну да ладно.
    Ну так вот есть такой знаток религий Ахмед Дидат. Он не использовал ничего кроме христианских источниеов чтобы доказать что Иисус не Бог и что воскрешение -всего лишь фантазия, формально смерти-то не было, они не убивали его хоть и подвесили, так же как Иона провел в животе кита 3 дня и 3 ночи и выжил, та же история с Христом.
    А иначе получается что он умер дважды, сначала умер, потом воскрес и снова умер или нет? тогда он жив, покажите где он?

    мне известны 2 таких дебата, оба христиане проиграли.

    Но не торопитесь стать муслимами, они тоже не правы что Бог существует. Но это я даже доказывать не буду.
    Вы не изучаете других святых, люди становятся просветленными и говорят Бога нет но есть божественность. И как так вы скажете а дело в том что это только на русском языке (извращенным лукавыми христианами) они однокоренные слова, а внглийском будет God и divinity.
    Алексей, не смешите меня.

    Мне забавны люди, которые верят, что вопрос о существовании Бога может быть решен какими-то бла-бла-бла со ссылками на сборники листочков с какими-то закорючками. Или на свою логику.

    Плесень на поверхности Земли с самоназванием "человечество" возомнила о себе невесть что. Что она разумна и может понять то, что пока не в состоянии сама сделать. Пусть человечество станет хотя бы цивилизацией звездного типа, т.е. освоит энергию своей звезды.

    А лучше галактического.

    Вот тогда можно будет сколько-нибудь серьезно воспринимать высказывания его отдельных представителей о сотворении Вселенной в целом.

    А пока все это ... галдеж и провокация (пардон).

    Изучите каноническое сравнительное религиоведение
    http://board.buddhist.ru/showthread....467&highlight=

    и запомните его основной вывод: трупы у всех одинаковые. Различия в религиях нужны только священноначалиям, иначе их кормить не будут, а кто такой Бог и что есть религии на самом деле - нам еще предстоит понять.
    Последний раз редактировалось Georgiy; 10.01.2017 в 10:08.

  18. Спасибо от:

    Денис К (10.01.2017)

  19. #197
    Участник Аватар для Алексей Л
    Регистрация
    16.09.2012
    Традиция
    дзогчен
    Сообщений
    2,259
    Записей в блоге
    15
    Цитата Сообщение от Georgiy Посмотреть сообщение
    Алексей, не смешите меня.

    Мне забавны люди, которые верят, что вопрос о существовании Бога может быть решен какими-то бла-бла-бла со ссылками на сборники листочков с какими-то закорючками. Или на свою логику.

    Плесень на поверхности Земли с самоназванием "человечество" возомнила о себе невесть что. Что она разумна и может понять то, что пока не в состоянии сама сделать. Пусть человечество станет хотя бы цивилизацией звездного типа, т.е. освоит энергию своей звезды.

    А лучше галактического.

    Вот тогда можно будет сколько-нибудь серьезно воспринимать высказывания его отдельных представителей о сотворении Вселенной в целом.

    А пока все это ... галдеж и провокация (пардон).

    Изучите каноническое сравнительное религиоведение
    http://board.buddhist.ru/showthread....467&highlight=

    и запомните его основной вывод: трупы у всех одинаковые. Различия в религиях нужны только священноначалиям, иначе их кормить не будут, а кто такой Бог и что есть религии на самом деле - нам еще предстоит понять.
    Я с вами согласен, вот и не говорите что Бог существует пока не доказано что он существует, добро?

  20. #198
    Участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,516
    Цитата Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
    Я с вами согласен, вот и не говорите что Бог существует пока не доказано что он существует, добро?
    Я разве здесь говорил, что Бог существует или не существует?

  21. #199
    Участник Аватар для Алексей Л
    Регистрация
    16.09.2012
    Традиция
    дзогчен
    Сообщений
    2,259
    Записей в блоге
    15
    Цитата Сообщение от Georgiy Посмотреть сообщение
    Я разве здесь говорил, что Бог существует или не существует?
    Говорил ДенисКа, а вы, ну не знаю, спор был о Боге существует -нет, а вы как бы третью сторону представляете?

  22. #200
    Участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,516
    Цитата Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
    Говорил ДенисКа, а вы, ну не знаю, спор был о Боге существует -нет, а вы как бы третью сторону представляете?
    я вам все объяснил, что еще не понятно?

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •