RSS лента

Эрдэнэ

я тут новенькая еще не знаю что к чему...

Оценить эту запись
О вреде мяса
когда мне снится во сне мясо- быть чему то плохому...хотя нет плохого и хорошего, но мясо это предупреждение ...пора опять совсем бросать его есть...
ну очень захотелось поделиться после того как увидела при регистрации про клуб вегитарианцев...но там не нашла куда написать...а здесь не уверена что кто то увидит..ну да ладно...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Люся Костина
    Хотите ешьте, хотите ни ешьте.
  2. Аватар для Эрдэнэ
    а я могу хотеть а могу и не хотеть))))
  3. Аватар для Люся Костина
    Суть ни в мясе. Ничего плохого в нем нет.
  4. Аватар для Эрдэнэ
    Цитата Сообщение от Люся Костина
    Суть ни в мясе. Ничего плохого в нем нет.
    а в чем тогда суть?в убийстве животных ( которого можно избежать) тоже нет ничего плохого?
  5. Аватар для Люся Костина
    Если вам не позволяют есть мясо ваши внутренние принципы не ешьте.
    Я мясо ни ем всю жизнь, также как и молочные продукты . И в этом нет ничего хорошего и ничего плохого. Так случилось.
    С уважением.
  6. Аватар для Эрдэнэ
    Цитата Сообщение от Люся Костина
    Если вам не позволяют есть мясо ваши внутренние принципы не ешьте.
    Я мясо ни ем всю жизнь, также как и молочные продукты . И в этом нет ничего хорошего и ничего плохого. Так случилось.
    С уважением.
    моральные принципы мне говорят что лучше бы от него( от мяса) отказаться...но привычка берёт своё.. хотя было время я годы его не ела и ничего..и где тут правда?))
  7. Аватар для Люся Костина
    Кушать мясо ни самое страшное, что вы можете делать. Это даже не вопрос. Это что вас так мучает?
  8. Аватар для Эрдэнэ
    мучает...я считаю что иду на поводу своих низших инстинктов
  9. Аватар для Люся Костина
    Решать все равно вам между хочу и нельзя:-) я за вас этого не сделаю.
  10. Аватар для Бертран Рододендронов
    А одежду сделанную из кожи животных носить можно? А руки мыть с мылом, зная что его делают из жира убитых животных можно?
  11. Аватар для Бодо
    Здравствуйте.
    Я тоже раньше тоже ел мясо, и никак не мог перестать его есть. Хотя внутренние побуждения были постоянно. Никак не мого найти в литературе и в словах людей подходящих аргументов, в пользу вегетарианства. И вот мне попалась прекрасная книга Роси Филипа Капло *Беречь все живое. Буддизм и вегетарианство* . Я прочитал эту книгу и мгновенно, без всяких усилий и терзаний, у меня исчезла тяга к мясу)))После этого я мясо не ем и не тянет) Поэтому я и Вам советую прочитать эту прекрасную книгу, где именно с точки зрения Буддизма обьясняется почему надо быть вегетарианцем, и вообще зачем это надо. )
  12. Аватар для Бодо
    Вот ссылка на книгу. Если заинтересовало)
    http://www.koob.ru/rosi_filip_kaplo/