RSS лента

Дондог

в блог

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Цитата Сообщение от Пема Дролкар Посмотреть сообщение
мои речи - не просто речи.
Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
Вы сейчас разговариваете с переводчиком тантрических садхан
Цитата Сообщение от Читтадхаммо Посмотреть сообщение
узнаю себя ,тхеравадином ,наверное становятся только так во всем сомневаясь и задавая много вопросов.Тхеравадином становятся только те у кого независимый,незомбируемый,аналитический ум .
Цитата Сообщение от Нандзед Дорже
успел за 15 лет наработать привычку))))) к практике, и шаматхе http://clearlight.borda.ru/?1-0-0-00000351-000-40-1
Название: bow.gif
Просмотров: 1933

Размер: 393 байтНазвание: bow2.gif
Просмотров: 1891

Размер: 1.7 Кб
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кончок Церинг Палцанг
    Хотя в буддизме у меня особых заслуг нет, я тоже особенный человек, не как все.

    Недавно я смотрел 2 трехчасовых фильма Ингмара Бергмана и был поражен глубиной и красотой его картин и особого режисерского стиля.
  2. Аватар для Читтадхаммо
    Хотя признаться потом иногда бывает стыдно за написаное на форуме, но за это мое сообщение ,которое вы здесь разместили мне не стыдно.Вот идеальный на мой счет афоризм-"Существуют два способа легко скользить по жизни; верить всему и сомневаться во всем .Оба они избавляют нас от необходимости мыслить.Альфред Коржибский."
  3. Аватар для Пема Дролкар
    А че я-то, че я-то???!!!

    Ну, давайте, что ли знакомиться ЛИЧНО. Вот тогда и узнаете что -почем

    А вообще буддизм учит не только говорить, но и ПРИМЕНЯТЬ В ЖИЗНИ. Вы сначала проверьте, какой я воин.
  4. Аватар для Содпа Тхарчен
    не обязательно цитировать и выискивать недостатки в окружающих Вас,для "галочки" достаточно и так как есть..
  5. Аватар для Кунсанг
    Чувствую себя зомби, не способным к анализу чего-либо с зависимостями ума. Но главное нет никаких сомнений и вопросов. Просто деревяшка какая-то. Вот счастье то.
  6. Аватар для Дондог
    Цитата Сообщение от Кончок Церинг Палцанг
    Хотя в буддизме у меня особых заслуг нет, я тоже особенный человек, не как все.
  7. Аватар для Дондог
    Цитата Сообщение от Читтадхаммо
    Хотя признаться потом иногда бывает стыдно за написанное на форуме, но за это моё сообщение, которое вы здесь разместили, мне не стыдно.
    А почему должно быть стыдно?
  8. Аватар для Дондог
    Цитата Сообщение от Пема Дролкар
    какой я воин.
  9. Аватар для Дондог
    Цитата Сообщение от Содпа Тхарчен
    не обязательно цитировать и выискивать недостатки в окружающих Вас,для "галочки" достаточно и так как есть..
    Кто выискивает недостатки и у кого?