RSS лента

Александр Игнатьев

Противостоян

Оценить эту запись
Когда планеты выстроились вряд, то от 2-й планеты «Венера» до 3-й планеты «Земля» образовался канал, от конца канала отходили каналы и обвивали землю, земля была взята в лапу, у которой все пальцы равны. Используя принцип рычага, землю бросили влево, и она, прыгающими движениями, опираясь то на рычаг, то на противоположную сторону, поскакала перпендикулярно выстроенным планетам влево от солнца, очень далеко, что невиден был конец остановки движения.
Ум рисует, но интересно – если б человечество знало такую истину, смогли бы люди объединиться, и изменить направление движения земли вокруг оси, чтоб рычаг не сработал…

«Но кто-то должен стать дверью, А кто-то замком, а кто-то ключом от замка. Если к дверям не подходят ключи, вышиби двери плечом.»

Потенциал – количество уровней создания в диапазоне видимости существа. Личный (индивидуальный) потенциал - формирует личность, а общественный (IQ) – отношение личного потенциала существа, к личному потенциалу других существ своей объем-системы, позволяет выделяться личности – возвышаться или снижаться.
Потенциал подобен струне натянутой на гитаре, чем длиннее гриф, тем длиннее струна, тем больше ладов, тем больше звуков можно извлечь, и больше мелодий сыграть.
Существа одного вида могут видеть разный диапазон уровней создания, при этом разные уровни в рамках одного диапазона. Набор уровней в потенциале существа определяет толщину струны.
Виденье уровней дают органы чувств. Больше уровней, больше объединений «Я» с существами других уровней создания – являющихся органами чувств.
Прибежище – размещение органа чувств в объем-системе «Я». Когда учитель учит ученика, он еще большему учится от ученика, если его мудрость позволяет правильно читать его как последнюю версию книги истины, написанную временем.
Потенциал дает возможности.

Вложение 7897

Рис.3 Майя, изобразили как существа захламляются объединениями, от накопления которых «Я» тяжелеет, страдает от размера и функциональности.

Обновлено 06.11.2011 в 06:11 Александр Игнатьев

Категории
Без категории

Комментарии