RSS лента

Александр Игнатьев

Одна простая истина – Все есть существо!

Оценить эту запись
Одна простая истина – Все есть существо!
Что не существо то не есть. Земля, воздух, вода, огонь, ум, все и вся – движется или живет или существует, и от этого страдают. Например, камень – состоит из потока существ своего вида, группы его характеристик создают его личность – держат характеристики (форма, масса, размер, количество, плотность).
Каждое существо состоит из множества других существ, и входит в состав множества других существ. Множества, количества которых не представимы умом, из-за ограниченной размерности последнего, ограниченной уровнем развёрнутости сознания, мы называем бесконечностями (бездна). Бесконечности бесполезны для существа, так как не проглатываемы, значит, не перевариваемы, также не заполняемы, и не осушаемы, они невидимы и нейтральны.
Пустота (ноль, тьма, нет еды, небо, невидимое) – пространство, состоящее из существ меньшего размера чем «Я» и находящимися за нижней границей диапазона соприкосновения. Это ноль «0» интересующего материального мира, ноль всего – градусов температуры, размера, веса, вида, формы, это полный вакуум, но это точка отсчета или стол на котом «Я» видит еду. Как говорят китайцы – «мы едим все кроме стола», но славяне когда нечего есть, грызут подоконник, и этим разворачивают сознание.
Видимые моими органами чувств существа отделены от пустоты и состоят из групп существ и групп движений. Более простые существа, имея один орган чувств, могут видеть одно существо.
Диапазон соприкосновения, далее я буду называть видимостью, а соприкасаться значит видеть. Наши органы чувств, с чем соприкасаются, то видят, то могут съесть. «Пришел=увидел=победил» - это равные значения слов, увидеть и остаться живым – это уже победа, пусть на мгновение (Закон мгновенности), потом будут и другие мгновения и всё, что сможет существо увидеть – будет победа, но неизбежно мгновение когда оно не увидит поезд – это момент смерти – «не дошел=не увидел=не победил», в это мгновение оно будет исполнять роль промежуточного существа или органа чувств (рецептора).
Продолжительность жизни существа длится мгновение. И сама его жизнь это мгновение соприкосновения. Если существо передает свое движение, то оно продолжает жить, причина движения продолжает путь. Видящее существо может выбирать путь и передавать движение, хотя все время при передаче движения старое существо исчезает и рождается новое, но из-за переносимых характеристик его можно воспринимать как живущее. Причину может оборвать поезд и это будет смерть.
Ассоциировать любой поток можно на примере любого существа, например, можно взять бездонный омут, представить там уровни глубины, найти пустоту и показать все законы кармы, а можно взять дерево и на нем показать все законы, все движется по одним законам. Моему сердцу более приятно ассоциировать законы с «Деревом жизни».
Слова – это яд, их существование ошибка (как и деньги), они готовы запутать=скрыть=загрязнить любую истину, впрочем, они хорошо выполняют свое предназначение, безразлично, какие слова говорить – главное меньше разновидностей, в «Теории СИЛ» произнесенное однажды слово и вложенный в него смысл я постараюсь использовать постоянно, и уходить от новых загрязнений, хотя уже вижу много ошибок, и исправления неизбежны из природы слов. Будет странно звучать «бездонное дерево жизни», но этот парадокс, в этой теории, существует как истина. Фраза «бездонное дерево жизни» - это существо, созданное мной из части лесного и водяного существа и существующее в моем мире как бесконечное количество уровней создания существ пространства.
Дерево Жизни (ДЖ) – усложняющаяся структура объединения видов существ состоящая из уровней создания.
Дерево Жизни может быть бездонное, это глобальное представление всех миров, и сущее – подобно веточке находящаяся на каком либо уровне создания бездонного Дерева Жизни, и видимое какому либо существу. Сущее Дерево Жизни всегда растет от нулевого уровня создания исследуемого «Я», это «Я» всегда не будет видеть корень, видимая длинна ветвей будет зависеть от его органов чувств, также и плоды.
Создание - объединение более простых видов существ в более сложные (один из результатов соприкосновения).
Разрушение – разрушение более сложных существ до более простых. В результате разрушения также появляются новые существа, более мелкие, иначе можно назвать – создание с помощью разрушения.
Уровень создания (УС) – положение существа относительно начала отсчета уровней объединения или относительно нулевого уровня создания.
Пустота или нулевой уровень создания – это один из уровней создания в Дереве жизни, который «Я» берет для начала отсчета уровней. Например, если за нулевой уровень создания мое «Я» возьмет атом (УС0-атом), то «Я» увидит следующее дерево УС0-атом---УС1-молекула---УС2-органела---УС3-клетка---УС4-ткань---УС5-орган---УС6-организм---УС7-семья---УС8-организация---УС9---государство---УС10-союз---УС11-оон---УС12-человечество. Это видит мое «Я» исходя из развитости моих органов чувств, я уверен, что микробиолог увидит еще больше уровней в своем диапазоне видимости, а социолог в своем и так далее. И понятно, что на каждом уровне будут ветви.
Между нижней и верхней границей соприкосновения находится твердь (земля, вода, огонь, воздух и т.д.). Или, Твердь – вся разновидность существ в границах диапазона соприкосновения (ограничены и сформированы количеством и видами органов чувств). Или, Мир – скопление существ одного диапазона соприкосновения. Я разрушаю слова – твердь и мир, а оставляю одно – Объем-система (ОС), хотя последнее ничто иное как Дерево жизни или существо.
Объем-система (ОС) – вся разновидность существ видимых «Я».
Объем-система принадлежит «Я» и без него не существует. Группа «Я» с одним централизованным «Я» (Одином), это новая «Я» следующего уровня создания или новая личность. Например, художник+физик+врач объединившись, расширят свой мир или объединят свои миры, точнее объем-системы, конечно можно залить эти науки в одно «Я» и расширить его органы чувств. Поэтому я уже писал, что можно расширять существующие органы чувств или появлять (присоединять) новые или правильней сказать создавать новые, так как создание это результат соприкосновения.
Осколок (истина, свет, электрон, соединитель миров, чудо, пророк). Вернусь к поезду, когда чувствуемое существо №2 осязало в своих руках оторванную руку, то оно постигло истину, что это место опасно, в данном случае кусок руки - «осколок», есть частица разрушенного органа чувств, и она является материализованной истинной, осветившей существу №2 мир, и оно смогло расширить свою объем-систему. Осколок, как существо в виде руки – не имеет своего «Я», в нем революция (все равны, демократия, нет центра мотивация – дэмотивируемые, нет бога), но выполняет свою роль – соединителя миров или света освещающего пустоту, согласно его положению в пространстве, оно создано путем разрушения «Я», после выполнения роли оно будет разбираться дальше, послужит едой кому-то, всех демократий судьба – быть истиной и быть съеденными, один может возвысится и создать личность при помощи разрушений (коммунизм пример). Деревья не растут до небес, и наши конечности ограничены, каждое мгновение на этих границах гибнут органы чувств под поездами духовных миров, ну и дым мешает. Христос (и другие пророки) был органом чувств, его разрушили, а люди едят осколки до сих пор, осколки расширили объем-систему людей. Осколки показывают истину, когда ложатся непринужденно, боги не любят осколки и карают людей, проявляющих к ним интерес.
«Я» разрушаю предыдущее определение «Я», «оно мне более не надобно в этом походе», и создаю новое:
«Я» - это существо, состоящее из органов чувств, сознания и расположенного центрально органа чувств - ума. «Я» можно представить в виде солнечной системы, где орган чувств – ум, находится в центре – солнце, так как ум лишь орган чувств, то он постоянно разрушается, соприкасаясь с видимым ему, разлетающиеся осколки – это свет, он есть истина, которая освещает пустоту и соединяет миры, планеты – это другие органы чувств, собравшиеся вокруг ума и жадно пожирающие осколки, они видят ум и хотят его есть, именно это их удерживает с ним, они двигаются к нему, а он их отталкивает, но он их тоже использует для общения с другими системами и для защиты от них. Собрание органов чувств вокруг ума есть сознание, конечно сознание ничто иное как создание - результат соприкосновения. Буква «Я» достаточно полно описывает это существо, так как «Я» последняя буква в алфавите, но в ней есть все буквы (звуки), с нее часто начинаются предложения, любит она прятаться в конце слов, как и личность имеет полный набор существ, но качества её зависят от места органов чувств по отношению к уму.
Когда Создатель мне сказал – «если ты не будешь учить армянский язык, то меньше всех получишь истину». Я задумался, у меня нет ни одного знакомого армянина, я ничего не знаю про Армению и ее язык, почему именно армянский? Гугл, все расставил на места – Грабар – основа, остальное дым.
Ум, всего лишь орган чувств и он лишь ободок солнца, у него есть свой манипулятор, подкидывающий ему мотивацию, впрочем, там такая же структура, только нулевой уровень создания в другом месте. Манипулятор ума – подсознание, оно создает бессознательные мотивации, сны. Оно является формирующим фактором или импульсом, влекущим к началу жизни. Именно подсознание является Создателем ума.
В итоге, «Я» сталкивается со своим истинным Создателем, который создал его, выделил, или дал ему власть (открыл истину) над другими органами чувств и множеством Богов, каждый из которых защищает свою объем-систему (земля, огонь, вода, воздух и др.). Идет непрерывная война между объем -системами за других существ или за создаваемое ими пространство. Итак, у каждого «Я» один Создатель и много Богов, Бог – видит «Я», а «Я» его не видит, Бог, видя, заковывает в цепи и ест бок «Я» (типа Прометея и орла).
Пророк Цой, высказывал истины, в своих песнях, за это был убит богами. «Война без особых причин, война дело молодых, лекарство против морщин» и т.д. Пушкин также «У лукоморья дуб зелёный; Златая цепь на дубе том и тоже и т.д.» был убит. Все, что люди могут вообразить, все существует, все существа ужасов и добрых фантастик – есть.
Причина войны – ложное искушение.
Боги, зная истину, создают молодым умам мотивы, с помощью которых они манипулируют ими. Я теперь называю это обволакиванием ума, погружение в дым. Для понимания манипуляции необходимо вернутся к поезду: зная как осколок, в виде оторванной руки, влияет на глухонемых существ, можно ведь этот осколок подкинуть куда угодно, и остановить движение существа, даже если там нет рельс и поезда не ходят, можно круг нарисовать осколками и существа не выйдут из него, круг – это сковывающая цепь (круги ада), можно мотиваторами создавать любые формы существ – это про деревья. Такие технологии богов являются их органами чувств, они следят за своими кругами и кто выйдет из дыма, того разрушают. Язык – как речь, так и письменный - есть дым богов, если б не было этого дыма, мы слышали б мысли, а боги не слышали б наш разговор, через их воздух, он тоже дым. Изобретатели космических технологий быстро мрут, у них часто останавливаются, без особых причин, сердца (Королев и другие), боги не хотят, что б люди вылетели из дыма. Особенно не стоит, как Кибальчин рисовать осколки на лбу богов. Молчание золото, говоря написанное, приготовьтесь к нападениям. Они не видят через ЖК и не читают мысли ))
Боги сталкивают людей во имя своих интересов.
Боги боятся артистов. Артисты двуличны по своей профессии, и если они знают истину, то красиво играют, о ее незнании и обходят круги богов, так Рузвельт остановил намечавшийся конец света, на него шла охота, в итоге убили. Я был в Москве, чувствуется, как там смерть шерстит в поисках, это и заметно по останавливающимся сердцам артистов. Красиво играл Распутин, блудил, что б скрыть знание истины… Музыканты тоже опасны – они имеют слух - могут слышать первоначальные звуки Грабара несущие истину, без дыма, тоже много молодыми умирает. От музыки несущей осколки нам хорошо.
Нам уже не так страшны дожди, грозы, ураганы, но зреют новые технологии.

Вложение 7891
Рисунок Майя о том, как люди расширяют свой материальный мир, и добираются до богов, материализуют духовный – забирают пространство, становятся равными и занимают их место.
Люди слишком глубоко стали видеть, они стали внимательны к осколкам и уже смотрят в окна богов, вот-вот миры должны объединиться, коллайдер уже наготове, боги объединились, готовят очередную перегрузку системы, очередной «конец света».
Человечество прожило треть своей жизни, его ждут 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я, 9-я планеты. Сейчас будет переход на новый уровень создания, новую планету, смена полюсов во всем и полная замена технологий. Землю захотят выкинуть из солнечной системы. Времени уже мало. Кому-то нужно противостоять лжи!
Вложение 7892
"Остерегайтесь подателей ложных даров и их пустых обещаний
Много доставлено боли, но всё ещё время EELRIJUE.
Там есть ХОРОШИЙ ,
Мы противостоим обману.
Канал закрыт [звонок]"

Проиграю, часть мелодии сначала: вначале увидел «Я» пустоту и твердь. В тверди «Я» не различал виды существ, на ней была пустота – тьма, за которой бесконечное пространство (бездна) и ум мой носился над сознанием. И разрушил «Я» твердь и появились осколки (свет). И увидел «Я» осколки, что они истина, и отделил «Я» истину от пустоты (мух от котлет). И назвал «Я» разрушение создающее осколки днем, а пустоту ночью…

Категории
Без категории

Комментарии