RSS лента

Александр Игнатьев

Я

Оценить эту запись
«Я» – это то, что стоит на месте когда все вокруг движется, но при этом считает, что оно движется, а всё стоит. Поднимать ноги на круглой, крутящейся земле – не значит передвигаться...
Когда между землей и луной, я попал в трубу и скользил по петлям все сужающегося канала, мне было интересно и от этого приятно, я с восхищением встретил завершение канала и свалился в воду, я рассматривал все вокруг, ко мне падали еще люди, это было удивительно, я пытался понять, где я, когда стало засасывать воду, я провалился в яму, и четко рассмотрел шесть круглых отверстий стока своей ванной раковины и только тогда понял, что я прошел путь сперматозоида, своего. Удивительно, но я сам выбрал для медитации канал в космосе, никто меня не заставлял, я получил удовольствие, от увлекательной прогулки в неизвестность и понял – как соединяются интересы для получения совместного блаженства, не ущемляя выбор каждого из существ.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Shunja
    PS/ ченнелинг, сверхскоростное перемещение по трубам м.у землёй и небом, а также астральный побоища и попоища, это не сюда. буддизм этим не страдает...
  2. Аватар для Александр Игнатьев
    Все мы с чего-то начинаем, вот я уже понимаю, что такое ченнелинг. Кто ищет, тот всегда найдет. )