RSS лента

ИНОЙ МИР

РАЗМЫШЛЕНИЯ О ВОИНЕ

Оценить эту запись
Настоящий воин, тот,что не пролив крови остановит зло...
Который может спасти жизни, и не важно своих или врагов...если он в силах остановить войну, не допустив кровопролития, вот истинный воин, а если кровь уже течет рекой, то воин должен закончить, ее без гнева и жестокости...Воин не может быть жестоким, или гневным....Истиной и силой духа он пропитан, и не важно умрет он или останется жив, его задача остановить зло..
...

А его доспехи..... Сострадание, истина, любовь и самопожертвование. И дух, что дает ему храбрость, упорство и усердие.

Они состоят из силы, что может остановить любое зло..Зло бессильно против сострадания, лишь сострадание имеет безмерную силу...
Это и есть его меч, который готов отрезать то, что приносит страдание и гнев...

Цитата из древних писаниях воинов ихэтуаней:
На неуязвимость перед выстрелами. Перевод I.

Земной поклон
«Отворись дверь северной пещеры и покажись Будда, ведающий ружьями.
Железное божество восседает в железной кумирне на железном лотосовом троне;
Железные люди в железных одеждах стоят за железными крепостями;
Они сдерживают ветер и огонь, не позволяя им врываться [в кумирню].
Небо и земля посвящают меня в таинства, солнце и луна светят мне».
Прочти один раз.
«Сидадо бодала» — прочти десять раз. В случае великого бедствия читай скорее.

И перевод по личной просьбе:

Состраданием прошу открыть.
Прошу я. Дабы дать то за чем пришёл.-
-Наставь на путь сострадания.
Сострадание не дающее
[Все вместе любовь и сострадание имеют влияние.
Любовь и сострадание приобретают смысл]
Переступим через них
Из этого получится зло.
....Дальше скрытым текстом говорится о гордости за императоршу Цинь и всему Китаю"

ОТ НАСТОЯЩЕГО ВОИНА ...

"Меч мой данный мне, в нем именно эти истины прописаны..Обруби то, что приносит страдание, привязанность, гнев и омрачения...Лишь с чистым сердцем, и ясным светом твой меч впитает силы чтобы устоять, и победить...Чтобы победить тебе нужно распознать, где живет и рождается зло...Зло рождается в неведение, а если ему суждено родится, оно должно умереть не выходя из чрева матери его.."

Наставления ВОИНУ.

Все мы ищем свои корни, корни произрастают из ствола ствол произрастает из корней, а корни произрастают из семени, семя находится в твоем сердце..
Обретя знание,ты станешь воином,но лишь образно,воином против гнева,страданий,перерождений,вот наши враги...Чтобы спасти недостойных(неведающих),от злейших врагов...
Все пространство наше знание,оно отдает нам все,а мы не берем.
Желаю удачи, ВОИН...
РАДА.
Категории
Без категории

Комментарии