RSS лента

Алексей Самохин

Почему-то захотелось написать.

Оценить эту запись
*долгий вздох
С тех пор как заболел на апрельской випассане, так и не оклемался до сих пор. То горло болит, то бронхит, то сё , то это.

Доказал себе , что могу в сильно больном состоянии проявить силу воли и "пойти до конца". Но сейчас думаю , что это глупо. Чай не на войне, нечего рисковать в пустую.

Хочется встать на ноги, привести себя в порядок. Много боли последнее время. Но почему-то не выходит. Обстоятельства препятствуют.

Молиться. Только если за всех остальных, чтобы у них ничего такого никогда небыло. И самое интересное , что плевать я хотел , что всех людей не спасти от страданий. Просто пусть все все будут счастливы и радостны! Хочется чтобы у людей в душе был покой и любовь.
Правда хочется.
Пусть так оно и будет.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пема Дролкар
    Попили б лучшк антибиотик какой, да витамины. Это все типичные мысли новичков, пройдут Выздоравливайте.

    Когда в следующий раз захочется "почему-то " написать - остановите в себе это желание, пока не будуте четко знать, зачем это писать
  2. Аватар для Akaguma
    Цитата Сообщение от Пема Дролкар
    Когда в следующий раз захочется "почему-то " написать - остановите в себе это желание, пока не будуте четко знать, зачем это писать
    Хорошо бы свои же советы (неуместные, кстати) примерять к себе самой.
  3. Аватар для Нея
    Поправляйтесь.
    Так может выглядеть очищение.
  4. Аватар для Алексей Самохин
    Цитата Сообщение от Пема Дролкар
    Попили б лучшк антибиотик какой, да витамины. Это все типичные мысли новичков, пройдут Выздоравливайте.

    Когда в следующий раз захочется "почему-то " написать - остановите в себе это желание, пока не будуте четко знать, зачем это писать
    Я не доктор чтобы назначать себе таблетки. А до врача 80 км. Каждый день не поездиешь )
    Спасибо за совет !

    Цитата Сообщение от Нея
    Поправляйтесь.
    Так может выглядеть очищение.
    Благодарю! Добрые слова сами как лекарство)
  5. Аватар для Yeshe
    Выздоравливайте, все будет хорошо!
  6. Аватар для Пема Дролкар
    Я не доктор чтобы назначать себе таблетки. А до врача 80 км. Каждый день не поездиешь )
    Спасибо за совет !
    Раз вы давно болеете - один раз надо бы ко вречу съездить. Когда мы далеко от доктора, я беру с собой антибиотик широкого спектра и жаропонижающее для ребенка и нас обязательно, и еще аптечку первой необходимости, а также стараюсь иметь телефон врача на всякий случай. Если совсем плохо, - позвоните в больницу спросите, что делать, - вызовите неотложку. Должна приехать. Если У Вас есть инет, то Вы вполне можете и это сделать. Хронический бронхит уже надо отстанавливать антибиотиком, вкупе с чем-нибудь для разжижжения мокроты. Попросите друзей Вам помочь - отвезти к врачу. Не умирать же Вам?

    Хочется встать на ноги, привести себя в порядок. Много боли последнее время. Но почему-то не выходит. Обстоятельства препятствуют.
    Вот возьмите и встаньте. и приведите себя в порядок. И постарайтесь совместить обстоятельства в сторону выздоровления. Телом нельзя пренебрегать. Его надо лечить немедленно.
    Обновлено 23.05.2011 в 23:05 Пема Дролкар
  7. Аватар для Алексей Самохин
    !! Ж) простирания не могу пока , но уже думаю позитивно !
  8. Аватар для Майя П
    попробуйте перебрать ментальные проблемы самочувствия.... вы почувствуете где произошел сбой... только аккуратнее... Удачи!
  9. Аватар для Пема Дролкар
    Зто его организьму хочется назад...в апрельскую випассану
  10. Аватар для Нимериан
    Я тоже приболевши был,с температурой дней 5 валялся,уже уколы хотели ставить)))... попросил у "Топпера" молебен на следующий день все на спад пошло резко
    Вообще это вирус сейчас такой ходит,многие им болеют.
  11. Аватар для Алексей Самохин
    Майя П - благодарю за совет !
    Пема Дролкар - вовсе даже и не хочется )
    Нимериан - Спасибо , так и сделаю.
  12. Аватар для Нимериан
    Алексей,сообщи результат))!