RSS лента

Балдинг

2 раза в неделю

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
Валерий Гусев, мастер у-шу с 45-летним стажем ест твердую пищу 2 раза в неделю, при этом, наверное, единственный человек в мире, разбивающий рукой сосновый брус 8х8 см. поперек волокон.
"Сколько людей, столько рекомендаций по питанию. Существуют крайние случаи и средние, но всё же подход должен быть индивидуальным. Меня часто спрашивают о моём режиме питания. Нет ничего проще, чем описание его и ничего сложнее следования ему. Я никому не советую следовать своей практике питания, разве что вместе с кем-то мы придём к выводу, что она ему не повредит. Дело в том, что я более десяти лет следую очень жёсткому режиму: я принимаю твёрдую пищу только два дня в неделю – в четверг и в воскресенье. В остальные дни допускается употребление соков и бульонов, но на деле я никогда на это смягчение режима не иду. Просто потому, что не испытываю никаких неудобств. В голодные дни мои личные тренировки особенно интенсивны. Дыхательные упражнения, входящие в них, полностью заменяют мне питание. В дни, когда я принимаю твёрдую пищу, тренировки ниже средней интенсивности. Свой режим я упомянул, как пример редкого случая контроля над питанием." http://westdragon.ru/dieta
Категории
Без категории

Комментарии