RSS лента

Балдинг

Memories 1

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Дубинин Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от Балдинг Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Дубинин,
Не могли бы рассказать фишку, позволяющую экономить ресурсы для обретения плода медитации?
Ну не может быть, что- бы я не был в чём- нибудь не реализован- от сель скажу. Применяя жажду, вкусности и прочее.. постарайтесь заметить : как вы мучаетесь, как вы из за мучения- концентрируетесь на питие, как приходит блаженство от пития и одновременной безмятежности (кто-я?, есть-я? жив- нет?... всё побоку..). Уловите тонкость- кайф не от напивания, а от концентрации безмятежной- силой жажды. Потом ловите это от дыхания например- "только дышите", (наблюдателя который дышит- отключить- дыхание это ощущение а не наблюдение..)- словите кайф- а потом уплывание в тупость- забывание чего делаете..Вспоминайте снова- кайф уйдёт- опять некая "работа- наблюдатель"- опять "только дышите"- только ощущение.. И так сотни раз балансируйте- между наблюдением и тупым- забыванием. Блаженство очень короткое и только на грани уплывания- в любую сторону. В оргазмы не лезте там кайф слишком сильный- и короткий- вышибает (если факультативно только))). Можно тренить по жизни- кайфовать на грани- чего угодно: "только боль", только усталость", "только стою"...(без наблюдателя и уплывания..))) (сори всем к мене обратились)
Категории
Без категории

Комментарии