RSS лента

Jangchubpalmо

Нужна помощь, не могу справиться с состояниями.

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Jangchubpalmо Посмотреть сообщение
Вы знаете,я все свои первые годы буддийской практики билась с лунгом.Все кончилось хорошо,но могло кончиться плохо.Тут,наверное,только сам решаешь,бросать практику или нет.Я просто не могла ее бросить,потому что без практики жить не могла,это было еще хуже,чем гореть в аду депрессии.Путь рассчитан не на одну жизнь,поэтому огонь бодхичитты не загаснет и практика продолжиться в следующей.Экстрасенсы, действительно,не помогут,потому что возникнет еще большая разбалансировка энергии ,поскольку экстрасенсы работают на мирских энергиях.Реализованные высокие мастера могут помочь,потому что,вступая в резонанс с их умом,работающим на высочайших вибрациях, наш ум может сбалансироваться.Я бы,имея за плечами весь этот многолетний тяжелый опыт,посоветовала, вернув балланс, делать спокойненько шаматху без опоры, сидеть себе, дышать и давать всему приходить в ум и уходить.Еще отлично делать медитацию при ходьбе тхеравадинскую.Думаю, от этого невроз не усилиться. Тут только может заработать страх, который является спутником невроза и его же причиной. Думаю, это наши помехи, не преодолеем в этой жизни, преодолеем в следующей!
Категории
Без категории

Комментарии