Комментарии к блогу

  1. Аватар для Содпа Тхарчен
    [QUOTE=Владимир Баскаков;bt1441].... все арбузы непостоянны и преходящи :)...[/QUOTE]

    да,но какое это было не-постоянство:):kiss:..
  2. Аватар для Содпа Тхарчен
    имхо, применим как преамбула ко многим темам ..:rolleyes:
    Обновлено 17.08.2012 в 19:56 Содпа Тхарчен
  3. Аватар для Владимир Баскаков
    .... все арбузы непостоянны и преходящи ...
  4. Аватар для Владимир Баскаков
    а чем интересен этот эпизод?
  5. Аватар для Арису Кеншин
    зашла в блоги с такой же мыслью
  6. Аватар для Алексей Каверин
    :)
    Вы заметели это ?
  7. Аватар для Кунсанг
    Говорит же Назарбаев что хурьму кушал)
  8. Аватар для Содпа Тхарчен
    ..О,не будьте так строги ко мне,Мадам,ведь я не намеревался смутить Вас,а тем паче усомниться в чувстве юмора Вашей Персоны..
  9. Аватар для Майя П
    Назарбаев... что вы такое там кушаете... ? или курите?
  10. Аватар для Топпер
    На то он и Будда.
  11. Аватар для Айвар
    Просто идея непостоянства должна опираться на нечто постоянное. Поэтому реальность с точки зрения такого подхода более всего похожа на матрешку.
  12. Аватар для Читтадхаммо
    Полностью согласен,к сожалению это так.
  13. Аватар для Евгений Б.
    Отцы и дети =)
  14. Аватар для Содпа Тхарчен
    Пост взят у одной девушки из Киева..
    Обновлено 25.07.2012 в 16:14 Содпа Тхарчен
  15. Аватар для Содпа Тхарчен
    [QUOTE=Глеб Шутов;bt353]альбомы данной певицы можно скачать и на форуме лотоса [url]http://ariom.ru/forum/t19659.html[/url][/QUOTE]
    качайте!
  16. Аватар для Пема Ванчук
    альбомы данной певицы можно скачать и на форуме лотоса http://ariom.ru/forum/t19659.html
  17. Аватар для Дмитрий Рыбаков
    Я с вами абсолютно согласен. Схема которую я дал работает для множества других случаев.
  18. Аватар для Майя П
    Цитата Сообщение от Дмитрий Рыбаков
    Похоже, вы разбираетесь в сложном.... Может тогда ответите как делают сложное простым ?
    общение будет простым если вы сами интересны.... тогда придется иногда отключать телефоны.... самые интересные люди с кем приходилось общаться: очень ПРОСТЫ в общении, не путать с ПРОСТОВАТОСТЬЮ...
  19. Аватар для Дмитрий Рыбаков
    Цитата Сообщение от Майя П
    фу, как сложно... прям не общение, а игра в шахматы.... это что надо каждый раз высчитываеть уровень?
    Похоже, вы разбираетесь в сложном.... Может тогда ответите как делают сложное простым ?
  20. Аватар для Содпа Тхарчен
    [QUOTE=Майя П;bt317]фу, как сложно... прям не общение, а игра в шахматы.... это что надо каждый раз высчитываеть уровень?[/QUOTE] ;)