Комментарии к блогу

  1. Аватар для Алексей Каверин
    Посылаю всем лючи счастья !!:p
  2. Аватар для Цхултрим Тращи
    Узнал, что мать X Панчен Ринпоче ушла 29 июня.
  3. Аватар для Цхултрим Тращи
    Цитата Сообщение от Pema Kalzang
    Ого!
    Учительница по тибетскому рассказывала.
  4. Аватар для Pedma Kalzang
    Ого!
  5. Аватар для Shunja
  6. Аватар для Цхултрим Тращи
    Цитата Сообщение от Shunja
    Это не Гуаньинь случаем?
    Это Ушниша Ситатапатра Апараджита, гневное воплощение Авалокитешвары, так что Вы правы
  7. Аватар для Shunja
    Это не Гуаньинь случаем?
  8. Аватар для Цхултрим Тращи
    Цитата Сообщение от Назарбаев
    Вот и правильно,нечего.
  9. Аватар для Кунсанг
    Грустно и темно. Шутка.
  10. Аватар для Содпа Тхарчен
    Вот и правильно,нечего.
  11. Аватар для Цхултрим Тращи
    Цитата Сообщение от Оскольд
    Вот а теперь доступно) Вчера почему то не мог загрузить. Большое спасибо.)))
    Не за что.
    Я сначала пост загрузил, а потом видео, и оно ещё обрабатывалось на Vimeo некоторое время.
  12. Аватар для Оскольд
    Вот а теперь доступно) Вчера почему то не мог загрузить. Большое спасибо.)))
  13. Аватар для Оскольд
    У меня почему то "видео" недоступно.
  14. Аватар для Цхултрим Тращи
    Цитата Сообщение от Denli
    Это тот Чатрал Ринпоче, который был ответственен за выбор Панчен-ламы?
    Нет, тот Чатрал Ринпоче из Ташилунпо, а этот местный из Амдо, из Лхари.
  15. Аватар для Denli
    Это тот Чатрал Ринпоче, который был ответственен за выбор Панчен-ламы?
  16. Аватар для Цхултрим Тращи
    Цитата Сообщение от Джигме
    А за чем Аку Чойин к Чатралу Сангье Дордже ездил он не рассказывал? Интересно просто о чем говорили два таких высоких учителя.
    Не рассказывал. Может, учениями обменяться. Может у них связь какая-то потому что они оба — Чатрал Ринпоче. Не знаю.
  17. Аватар для Цхултрим Тращи
    Он сейчас живёт в Синине, у меня получилось его увидеть потому что один мой знакомый тибетец знает ламу, который является его учеником. Вообще у него есть монастырь Лхари Гомпа в Голоке, но как я понимаю, он сейчас там практически не бывает, потому что старенький уже.
    А каков его уровень — я же не бодхисаттва, чтобы это видеть. Могу только сказать, что на мой непросветлённый взгляд офигенно высокий уровень.
  18. Аватар для Джигме
    А за чем Аку Чойина к Чатралу Сангье Дордже ездил он не рассказывал? Интересно просто о чем говорили два таких высоких учителя.
  19. Аватар для Джигме
    А где он живет и как его увидеть можно? И простите за может быть не корректный вопрос, а каков его уровень? Я так понимаю что она практик Дзогчен?
  20. Аватар для Цхултрим Тращи
    Цитата Сообщение от Читтадхаммо
    Вам везет на встречи с благородными людьми,кстати как я знаю вы иногда переписываетесь в интернете с моим благим другом гецулом-ламой из Внутренной монголии .Если вы будете общаться с ним, то передайте ему от меня поклон . А суп наверное был из горного яка ,а мне нравиться мясо яка, правда я когда был в Тибете побрезговал его там есть , так как тибетцы ели его в сыро-вяленном виде .Мясо яка впервые ел в Монголии ,вот сейчас специально заказал оттуда.
    Да, я думаю, скорее всего было мясо яка. И вяленое потом тоже подали.

    А Ваш друг-лама пару дней назад меня поприветствовал, я его спросил как дела, он ответил: «Вот, весь день практики читал». Обязательно передам.