RSS лента

Бо

  1. Как перестать делать слишком многое. Тит Нат Хан

    (Колокол)

    Женщина спрашивает:

    Я была в депрессии много лет с тех пор как была маленьким ребенком. И за последние пару месяцев депрессия прошла, и это действительно удивительно. И я думаю, что она прошла благодаря тому, что я здесь узнала. Я в этом уверена.
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Как трансформировать генетические причины депрессии. Тит Нат Хан.

    (Колокол)

    Вопрос:

    В моей кровной семье много поколений людей, страдающих депрессией и тревогой. И это передалось мне и моей дочери.

    И поэтому, мой вопрос о тех, кто страдает от депрессии и психического заболевания, которое, возможно, возникло не только ...
    Категории
    Без категории
  3. Помощь голодным духам. Тит Нат Хан.

    Однажды в Верхнем Гамлете в Сливовой Деревне я случайно увидел девушку, идущую в одиночестве. И у меня было ощущение, что она не была человеком. Она была похожа на привидение. Я сразу понял, что она была одним из «голодных духов» нашего общества, происходящих из неполной семьи ...
    Категории
    Без категории
  4. Зов Матери Земли. Тит Нат Хан.

    Доброе утро, дорогая сангха,

    Сегодня 17 апреля 2014 года, и мы находимся в зале для медитации Полной Луны в Нью-Гамлете, начиная наш весенний ретрит.

    Несколько месяцев назад Тай сказал, что красота Матери Земли - это колокол осознанности. Сейчас весна, и вы можете ...
    Категории
    Без категории
  5. Искусство объятия одиночества. Тит Нат Хан.

    Доброе утро дорогая сангха, сегодня 13е декабря 2012 и мы находимся в зале медитации Нового Гамлета во время зимнего ритрита 2012-2013.

    Прошлый раз мы говорили о доме и мы знаем, что когда мы дома, мы больше не чувствуем себя одинокими. Если вы дома, вы в тепле, комфорте, безопасности, ...
    Категории
    Без категории