RSS лента

Бо

  1. Три дня чтобы видеть - Хелен Келлер

    На что бы вы смотрели, если бы у вас было всего три дня зрения? Хелен Келлер, слепая и глухая с младенчества, даёт свой ответ в этом замечательном эссе.

    Я часто думала, что было бы благословением, если бы каждый человек ослеп и оглох на несколько дней в какое-то время своей ...

    Обновлено 19.03.2021 в 09:18 Бо

    Категории
    Без категории
  2. Где найти лучшего мастера? - преподобный Гуан Чен

    Первый вопрос. Не могли бы вы порекомендовать живого просветленного мастера, который находится в районе Ванкувера, Британская Колумбия, Канада, Северная Америка, который принимает учеников для обучения более глубоким аспектам медитации? Спасибо.

    Я не знаю ни одного. ...
    Категории
    Без категории
  3. Час медитации

  4. Можно ли когда либо снова стать счастливой после того как умерла дочь? Тит Нат Хан

    (Колокол)

    У меня есть дочь, ей было 19, когда она умерла от лейкемии. И я очень стараюсь помнить, что она со мной, она есть в каждой клеточке моего тела. Но все же я чувствую волны глубокой печали и тоски. Я хочу быть с ней. И мне интересно ... мой вопрос в том, как или ... возможно ...
    Категории
    Без категории
  5. Что делать, если учитель высмеивает вас перед всем классом, а ваш класс смеется над вами? Тит Нат Хан

    (Колокол)

    Дорогой Тай, дорогая Сангха,

    Что делать, если учитель высмеивает вас перед всем классом, а ваш класс смеется над вами?

    Ответ:

    Очень сложно. (Толпа смеется) Я думаю, что лучший способ - смеяться вместе, смеяться вместе со всем классом (Толпа ...
    Категории
    Без категории