RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Пять причин почему каждый должен медитировать №1 -Ютадхаммо Бхиккху

    Здравствуйте. Сейчас я назову первую причину, по которой всем следует практиковать медитацию.

    Итак, причина номер один, почему все должны практиковать медитацию, а не только монахи и не только буддисты, не только люди, которые живут в лесу, но почему каждый должен заниматься ...
    Категории
    Без категории
  2. Пять причин почему каждый должен медитировать №2 -Ютадхаммо Бхиккху

    Здравствуйте. Это видео о второй причине, по которой каждый должен практиковать медитацию.

    Итак, при обратном отсчете мы приходим к номеру два, второй причине, по которой всем следует практиковать медитацию, - это потому что медитация позволяет вам встать на правильный ...
    Категории
    Без категории
  3. Пять причин почему каждый должен медитировать №3 -Ютадхаммо Бхиккху

    Здравствуйте, а теперь я хотел бы поговорить о третьей причине, почему каждый должен заниматься медитацией.

    Третья причина, по которой каждый должен практиковать медитацию, заключается в том, что медитация устраняет страдание. В медитативной традиции мы понимаем, ...
    Категории
    Без категории
  4. Пять причин почему каждый должен медитировать №4 -Ютадхаммо Бхиккху

    Здравствуйте, сегодня я расскажу о четвертой причине, по которой каждый должен заниматься медитацией.

    Причина номер четыре, по которой каждый должен практиковать медитацию - потому что медитация позволяет нам преодолеть все виды психических заболеваний.

    ...
    Категории
    Без категории
  5. Пять причин почему каждый должен медитировать №5 -Ютадхаммо Бхиккху

    Здравствуйте. Сегодня я расскажу о пяти основных причинах, по которым каждый должен заниматься медитацией. И это сопровождение к моим видео о том, как медитировать, своего рода ободрение для людей, которые не уверены, действительно ли медитация им полезна.

    Итак, обратный ...
    Категории
    Без категории