RSS лента

ИНОЙ МИР

Сейчас и до скончания времен, пусть тот кто ищет- найдет, пусть тот, кто слаб- обретет веру, пусть тот кто отдает - получит во сто крат, пусть тот кто прозрел - да просветлится, пусть тот кто влюблен, сольется с любимым, пусть тот кто страдает обретет счастье!!!

  1. МОЯ ПЕСНЯ

    О ЛЮДИ ВЫ БОГИ,ВЫ СЛЕПЫЕ БОГИ! ПОКУДА МЕРИТЕ ВЫ ТО-ЧТО НЕ ИМЕЕТ МЕРЫ..ПОКУДА ГОЛОС ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ..ПОКУДА ЧУВСТВА ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ПОНЯТЬ, ПОНЯТЬ ТЕМ МЕСТОМ, ЧТО ГОРДЕЛИВО ВЫ УМОМ ЗОВЕТЕ, ЗАБЫВ ПРО РАЗУМ..РАДОСТЬ ПРЕВРАЩАЯ В РАЗВЛЕЧЕНИЕ, ВЫ РАДОСТНО ЖИВЕТЕ..ПОКУДА СИЛУ СЛАБОСТЬЮ ...
    Категории
    Без категории
  2. О Дакини.

    Время нам в придачу. Время как мера, мера что безмерна, в миге вечность в вечности миг. Храня в ладонях драгоценность, мы ступаем осторожно по земле, стараясь не ранить не убить не потерять, идем стопа к стопе, оставляя след от пары ног. Идем на зов, что помним. В приданиях мы в сердце ...

    Обновлено 29.04.2015 в 22:46 Anneta

    Категории
    Без категории
  3. СЕМЬ СТРУН

    Однажды то ли мальчик, то ли девочка, а может оба. Нашли на поле чистом инструмент. Он был красив и необычен, натянут семью струнами. И каждая струна из света цвета состоит она. Он или она взяв руки инструмент, коснулись первой струнки, от звука первой струнки вдруг расцвела трава, ...
    Категории
    Без категории
  4. ЛЕГЕНДА О ЛЕГЕНДАХ

    С безначальных времен, когда люди не отличались от богов, они радовались жизни на земле. Земля была местом где царила любовь. Огромный сад дарил все благо людям. Проходили времена, люди стали другими, их умами овладевала жадность. Правители ради своего трона разделяли все. Даже ...

    Обновлено 19.07.2011 в 17:06 Anneta (Изменение названия)

    Категории
    Без категории
  5. ПЕСНИ ЛЮБВИ

    Твой поцелуй как нектар. Твои руки, касаясь, меня исцеляют. Твой голос блаженство. Твоя кожа как шелк. Твой запах , как манговый лес. Волосы, как тысячи струн, я каждую помню. Дыхание твое, как теплый ветер после дождя, пьянит чистотою своей материнской. В глазах твоих я вижу миры ...
    Категории
    Без категории