Комментарии к блогу

  1. Аватар для Карма Дордже
    Виктор Цой - один из двоих упомянутых в книге Апокалипсис глава 11 т.к. их время - 1260 дней совпадает с временем зверя - 42 месяца (3.5 года) , а воскресли они через 3.5 дней (день равен году) . Если 1260 дней разделить на 28 лет прожитых Цоем на Земле то получится "45" (название 1-го альбома группы Кино)... и внезапно в вечность вдруг превратился миг...Фильм "АССА" и цивилизация людей , начались [B]Ноем [/B]а закончились [B]Цоем[/B] (?!!) - "Переменами" , а не гибелью (не только [B]рифмуются[/B] , но и стоят в "одном ряду"). А второй из двоих это Вячеслав Бутусов, судя по песням "Ворота откуда я вышел" и "Я покидаю Землю". PS - В. Цой и М. Науменко испоняли вместе песню БГ "Вперед бодхисатва"
  2. Аватар для Карма Дордже
    Все написанное Виктором Пелевиным строго связано с историческими фактами "материальной реальности", есть у него роман с названием "Числа", как у одной из пяти книг Моисея (повесть под названием "Операция горящий куст" лично мои сомнения в том , что он, как минимум, играет эту "роль" , устраняет , "неговоря" уже о "[B]Священной[/B] книге оборотня" и "трех цукербринах" , где он пишет о заповедях). Он "ведет" нас из "рабства египетского" бывшего в СССР, а сталинские репрессии аналогичны порабощению евреев; и даже фамилия "Пе[B]левин[/B]" похожа на слово "левит" (и "Ленин" ?), Левитан из повести о "горящем Буше" бывший "богом" как Моисей был "как бог" для "своего пророка" Аарона; и говорят , его книги сбываются как пророчества
    Обновлено 02.02.2016 в 00:23 Карма Дордже