RSS лента

Все записи блога

  1. Я просто оставлю это здесь

    Слово о гоацефалах.

    Я вдруг понял, что самое чудовищное может совершить с собой взрослый современник.

    Это чудовищное, уважаемые друзья - дауншифтинг головного мозга. Данное заболевание современная наука называет "мозгоа" (имея в виду название органа и ...
    Категории
    Без категории
  2. Буддийская Красная Шапочка

    Цитата Сообщение от Мария Дролма Посмотреть сообщение
    А мне дочка сказку рассказывала , ей тогда года 4 было. Просила она меня рассказать, но мне так лень было и я выкрутилась:- " А давай ты мне сегодня расскажешь?"
    В общем сказка про серого волка и шапочку.
    .... Проглотил волк Красную шапочку, лежит с огромным животом , плачет, больно очень. Проходил лесоруб, услышал как волк страдает. Разрезал живот, вытащил бабушку и Шапочку и говорит: - " Не ешь больше каку."
    Категории
    Без категории
  3. Если я умру

    Кстати, если я умру раньше 50 (то есть, до 2033 года), пожалуйста, не говорите про меня всякой сладкой лжи вроде «он был таким замечательным человеком и настоящим буддистом». Говорите честно —«он плохо практиковал, накапливал неблагую карму, и потому так рано умер».
    Категории
    Без категории
  4. Правило 20 минут

    Правило 20 минут:

    Кто занимается спортом 20 минут в день, тому не стоит беспокоиться о своем здоровье.

    Кто уделяет 20 минут в день уборке своего дома, тому не стоит переживать о беспорядке.

    Кто выделяет 20 минут в день на улучшение концентрации, тому не стоит ...
    Категории
    Без категории
  5. Memories 1

    Цитата Сообщение от Дубинин Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Балдинг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Дубинин,
    Не могли бы рассказать фишку, позволяющую экономить ресурсы для обретения плода медитации?
    Ну не может быть, что- бы я не был в чём- нибудь не реализован- от сель скажу. Применяя жажду, вкусности и прочее.. постарайтесь заметить : как вы мучаетесь, как вы из за мучения- концентрируетесь на питие, как
    ...
    Категории
    Без категории