RSS лента

Все записи блога

  1. "кризис веры".

    Одну треть книги, видимо, просто так из водуха не выдуть. Бестолку, некуда не про кого стольок запихать в законченный сюжет. А такой объем даже смотреть не будут, выкинут не читая даже синопсиса по "формальным причинам". Значит нужна "двулогия", т.е. придется тупо дописать ...
    Категории
    Без категории
  2. Медитация

  3. вот ведь...

    Плюнул, решил попытаться писать как та чукча - "что вижу о том и пою" . Надо же как-то текст добивать.
    Добавил пролог и эпилог. Пролог вышел как планировал, а эпилог как-то сам вырулил так, что чуть сам не расплакался.
    А текста почти не прибавилось - все теже 9 а.л., но уже видимо без шансов растянуть все это еще чем-то.
    Категории
    Без категории
  4. вот подумалось...

    Придется, видимо вываливать свой беспокойный поток сознания сюда , что бы не пугать людей еще где-то . По крайней мере, ту ее часть, которая касается затыков с книгой, которую меня вдруг что-то дернуло попробовать написать. Хотя, конечно я знаю что, или скорее кто это был, за что уже очень благодарен, вне зависимости от того, во что это выльется и чем закончится , Сидел бы так дурью по-прежнему маялся, а сейчас вроде как при деле .
    Я вот про это : http://samlib.ru/editors/k/kostrica_e_w/jertvauma.shtml ...
    Категории
    Без категории
  5. Пламенеющий будда