RSS лента

Jangchubpalmо

  1. Йдамы и любовь

    [QUOTE=Jangchubpalmо;694967]Ну да, это как расстроенный рояль, он хоть и расстроен, но все в нем есть необходимое для того, чтобы зазвучать красиво. Когда мы сначала развиваем в себе ваджрную гордость, то, хоть и плохо звучим, но воображаем, что звучим красиво. Затем начитываем много мантр ...
    Категории
    Без категории
  2. Йдамы и любовь

    [QUOTE=Jangchubpalmо;694967]Ну да, это как расстроенный рояль, он хоть и расстроен, но все в нем есть необходимое для того, чтобы зазвучать красиво. Когда мы сначала развиваем в себе ваджрную гордость, то, хоть и плохо звучим, но воображаем, что звучим красиво. Затем начитываем много мантр ...
    Категории
    Без категории
  3. Медитация на дыхании, требуется помощь

    Цитата Сообщение от Jangchubpalmо Посмотреть сообщение
    ,,Как правильно делать нендро''
    Наверное, на одном из семинаров лам Вы получали лунг на Нендро, надо найти текст практики, пояснения детальные и делать по порядку.Когда мы делали сто лет назад, то в качестве пояснений пользовались брошюрой ,,Нендро'' Оле Нидала, хорошие пояснения.
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Нужна помощь, не могу справиться с состояниями.

    Цитата Сообщение от Jangchubpalmо Посмотреть сообщение
    Я вижу буддизм, как огромную прекрасную страну, где много городов, сел, людей. Все они разные, но одинаково удивительны и привлекательны. Я люблю Питер, вы-Москву, кто-то-Тверь, кто-то-глухую деревню или пещеру.Если место не устраивает, слишком шумно или, наоборот, скучно, человек
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Нужна помощь, не могу справиться с состояниями.

    Цитата Сообщение от Jangchubpalmо Посмотреть сообщение
    Мы по опыту многих людей и своему поняли, что необходимо начинать свой буддийский путь с практик хинаяны, четырех основ внимательности, медитации с дыханием, ментальными отметками, медитации при ходьбе, а потом уже переходить к чтению мантр и визуализациям божеств. После бесконечных
    ...
    Категории
    Без категории