RSS лента

Ersh

Модераторско

Рейтинг: 3.50. Голосов: 2.
Благомудрые друзья!
Если два участника попеременно хамят друг другу в теме, а один из них пишет жалобу на другого, то замечание получат оба.
Тут два выхода - уж либо не жаловаться (может пронесет), либо не хамить - оптимальный вариант.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пема Дролкар
    А чего жаловаться, когда недремлющее око модератора нас защитит? А не защитит, значит, карма у нас такая.

    А вообще жутко смотреть какой-нибудь разбор махаянского текста и встречать там аргумент " ты- дурак, а ты - сам дурак"....
  2. Аватар для Ersh
    Модераторское око иногда спит, есть или работает. да и во все закоулки форума не заглянешь. поэтому, если где-то происходит нарушение Правил, то - жалуйтесь, мы разберемся.
    Другое дело, когда происходит разбор буддийской доктрины. тут вполне возможны разночтения или даже ошибки - никто не совершенен. и за ошибки тут не банят.
  3. Аватар для Майя П
    как вы модераторы себя цените... без страха и упрека... без ошибок...
    Неужели ошибок при оценке не допускаете.... надо же какое самомнение.....
    (у всех нормальных людей и у модераторов в т.ч. при модераторстве есть ошибки... или вы уже вне пределов сансары? и баните безошибочно , и глаз-алмаз и понимание редкостное)
  4. Аватар для Пема Дролкар
    При чем тут самомение? Это аццкий труд, который занимает кучу времени. И модер рад бы соскочить, да не может. А за работу ему, между прочим, тут не платят.

    Модератор - это карма Тут дело не в том, ценят ли они себя, а дело в том, что кто-то должен следить за работой форума.

    В один прекрасный день будущему модеру говорят - "будешь ТЫ модерить". Какой-нибудь друг уходит на три года в ретрит. И ему приходится впрячься и оставаться на посту.

    Вы, Майя не хотите попробовать помодерить? Хотя Вас не пустят. Для этого надо обладать определенной беспристрастностью.

    А че, у Ерша понимание хорошее и гуманность на лицо
  5. Аватар для Майя П
    нет у меня талантов таких... писать с кучей ошибок.... в тч и орфографических

    (Ершу вы тоже проспонсировали?)
  6. Аватар для Пема Дролкар
    Да, Ершу я бы тоже пронспонсировала бы, если б у него сильная нужда в этом была бы. А какая разница, кому? Я бы и Вас проспонсировала бы, елиб иначе было б нельзя. Как жаль, что у меня органиченные спонсорские возможности.....
  7. Аватар для Майя П
    О, это сейчас распространенная вещь - откупится или купить в том числе и мнение на форуме... о времена, о нравы!
    А Ерш молодец - кремень - не продался... уважаю!
    Однажды у вас эта система не сработает, да и не работает УЖЕ.... денег мало даете... и вопрос не в сумме, а в вашем способе решения проблем...
  8. Аватар для Пема Дролкар
    Обожаю откупаться, покупать и прочее. Если это людям помогает выздороветь или покушать. Думаю также, что на БФе модераторов не купишь, - за похабное поведение грозит всем бан. Равностно.

    Можете так же тут же пожаловаться на меня модератору на мое малобуддийское поведение.

    Деньги, - это так, мелочь. Денег-то у меня, кстати, кот наплакал. Обычно я отдаю много времени и любви + к деньгам. А Ерш, думаю, всегда может отнестись ко мне, как к ваджрной родственнице, которой он точно так же бы подставил свое плечо. Вы, Майя, кстати, можете тоже Я давно замечаю, что у Вас ко мне что-то личное. Зависть, наверное? Преодолейте это и идите ко мне на откуп

    Ерш. извините, что мы тут у Вас расположились
  9. Аватар для Майя П
    м-да, завидовать домработнице? с социальной депривацией?
  10. Аватар для Пема Дролкар
    И это я слышу от женщины, которая, надо полагать, никогда плотно не общалась с унитазом, утюгом и кастрюлями?
  11. Аватар для Майя П
    ой Пема, кого хочет -достанет... вообще то периодически ВСЕ плотно общаются с унитазом.... а вот с утюгом как то.. неужели вас били им? сочувствую.... надеюсь не горячим... и без ожогов?.... Удачи! ( у вас много времени.... да и круг общения вживую у вас как у гастрбайтера-домохозяйки мал...) писать вам больше не буду, пожалуйста не сердитесь! Удачи!
  12. Аватар для Пема Дролкар
    Прощайте, Майя! П Зависть проявилась налицо Человек 20 в день - это малый круг общения, включая тибетских лам?Мечтаю видеть только Учителя раз в месяц, и вообще сузить круг общения до 0Но пока не получится. Очень много людей рассчитывают на меня. Всех благ.
    Обновлено 25.05.2011 в 17:36 Пема Дролкар
  13. Аватар для Содпа Тхарчен
    буль-буль..
  14. Аватар для Алексей Каверин
    Мат аргументы тех, у кого больше нет аргументов