RSS лента

Все записи блога

1. О Дакини.

Время нам в придачу. Время как мера, мера что безмерна, в миге вечность в вечности миг. Храня в ладонях драгоценность, мы ступаем осторожно по земле, стараясь не ранить не убить не потерять, идем стопа к стопе, оставляя след от пары ног. Идем на зов, что помним. В приданиях мы в сердце ...

Обновлено 29.04.2015 в 22:46 Anneta

Категории
    Без категории
  2. СЕМЬ СТРУН

Однажды то ли мальчик, то ли девочка, а может оба. Нашли на поле чистом инструмент. Он был красив и необычен, натянут семью струнами. И каждая струна из света цвета состоит она. Он или она взяв руки инструмент, коснулись первой струнки, от звука первой струнки вдруг расцвела трава, ...
    Категории
    Без категории
  3. Отражение отражения

С ресурса obozrevatel
    После разлива нефти в Мексиканском заливе отмывали котиков (или сивучей – не важно). Цена процедуры $ 8000 за одно животное. Двух свежеотмытых котиков в течение минуты сожрала касатка.
    Борцы за защиту животных разобрали забор, за которым томились свиньи ...
    Категории
    Без категории
  4. Христбуддхам

Вопрос: Тогда так ли сильно Буддизм отличается от других религий?

Ответ: Дело подлинной религии, включая Буддизм, заключается в том, чтобы привести людей к счастью, которое исходит из ясного и честного видения того, каким все является. Всякий раз, когда какая-либо религия или система, или практика
    ...

Обновлено 16.08.2011 в 22:59 Бо

Категории
    Без категории
  5. Оказывается я "сатурниани н"

Сегодня с дочерью смотрели научно-познавательный фильм BBC о Солнечной системе.
    Когда стали показывать Сатурн, дочка вдруг засмеялась и стала показывать пальцем на Сатурн со словами - Папа, папа. Смотри это твоя Земля, это твой ДОМ.

Я удивился и спросил, почему ты так решила?
    На что дочь ответила - Я знаю папа! Это точно твой дом.

Вот так, оказывается я сатурнианин.
    Категории
    Без категории