RSS лента

Все записи блога

  1. Великий Дилго Кхенце

  2. Понимание ничего, постижение ничего

    Understanding Nothing, Attaining Nothing
    Из книги "Желание просветления - большая ошибка"
    Учение дзэн-мастера Сун Сана.


    Название: 369851.jpg
Просмотров: 907

Размер: 34.3 Кб

    Однажды ученик спросил дзэн-мастера Сун Сана: “Как мы можем постичь пустоту? Иногда я ощущаю пустоту, как-будто все бессмысленно. Но я подозреваю, что это не та пустота, ...
    Категории
    Без категории
  3. Отношение Тхеравады к мести

    Цитата Сообщение от Цхултрим Тращи Посмотреть сообщение
    «Он оскорбил меня, он ударил меня, он одержал верх надо мной, он обобрал меня». У тех, кто таит в себе такие мысли, ненависть не прекращается.
    «Он оскорбил меня, он ударил меня, он одержал верх надо мной, он обобрал меня». У тех, кто не таит в себе такие мысли, ненависть прекращается.
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Лягушачья витрина

    Frog Stand
    Из книги "Желание просветления - большая ошибка"
    Учение дзэн-мастера Сун Сана.


    Название: KyeongHo.jpg
Просмотров: 1052

Размер: 68.9 Кб
    Дзэн-мастер Кьён Хо

    Пра-праучитель дзэн-мастера Сун Сана, дзэн-мастер Кьён Хо, является одним из наиболее знаменитых учителей Дзэн в истории Кореи. Однажды, много лет назад, он шел пешком ...
    Категории
    Без категории
  5. На 10 минут старше: Виолончель

    [URL="http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=471758"][COLOR=#000000][FONT=Verdana][B]На 10 минут старше: Виолончель[/B][/FONT][/COLOR][COLOR=#000000][FONT=Verdana] / [/FONT][/COLOR][COLOR=#000000][FONT=Verdana][B]Ten Minutes Older: The Cello[/B][/FONT][/COLOR][/URL]

    [QUOTE][COLOR=#000000][FONT=Verdana][B]Год выпуска[/B][/FONT][/COLOR][COLOR=#000000][FONT=Verdana]: 2002[/FONT][/COLOR]
    [COLOR=#000000][FONT=Verdana][B]Страна[/B][/FONT][/COLOR][COLOR=#000000][FONT=Verdana]: ...

    Обновлено 03.08.2012 в 11:00 Содпа Тхарчен

    Категории
    Без категории