RSS лента

мысли по поводу

Домашний алтарь

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Читтадхаммо Посмотреть сообщение
А четки действительно из горного хрусталя ,да бывало раньше ими утром, а вечером из слоновой кости четками молился или наоборот .
ну будем надеятся, что те четки были сделаны из уже неживого слона.... который умер своей смертью, а не был застрелен ради бивней. а то ведь как - черепашек кушать негуманно.... а четки из слонов - наоборот. А мяса кушать и не хочется. меньше чем обычно... эмоции. странно все.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алексей Каверин
    Действительно...

    В такомслучае, если уж из слоновой кости совсем позарез, то хотябы стать донором в WWF. Как бы отплатить мзду, хотя что такое эта мзда когда речь идёт о живых и чувствующих существах
  2. Аватар для Читтадхаммо
    Ну этим четкам не меньше 150лет есть наверное, из поколения в поколения их передавали.А как быть тогда кто делает лекарства ведь очень много компонентов там из животного сырья и там целенаправленно убивают ту же кабаргу .
  3. Аватар для Алексей Каверин
    Ваше здоровие важнее жизни кабаргу?

    Чем жизь обычного человека как вы и я вйжнее и полезнее жизни другоуо ЖС, в данном случае Животных? Дайте 1 причину.
  4. Аватар для Читтадхаммо
    Цитата Сообщение от Алексей Каверин
    Ваше здоровие важнее жизни кабаргу?

    Чем жизь обычного человека как вы и я вйжнее и полезнее жизни другоуо ЖС, в данном случае Животных? Дайте 1 причину.
    Это в тибетской медицине и в китайской частности ,этими препаратами я сейчас не пользуюсь, не верю в их пользу ,а вы разве никогда не принимали никаких лекарств современной медицины? А ведь лекарства все обязательно проходят испытания на мышах,кроликах и.т.д ,а кое где в бедных странах фармакологические корпорации и испытывают даже людях.
  5. Аватар для Алексей Каверин
    Нет я лекарствами не пользуюсь, у меня дома нет аптечки, даже от головной боли.
  6. Аватар для Владимир Баскаков
    Цитата Сообщение от Читтадхаммо
    Ну этим четкам не меньше 150лет есть наверное
    Всего доброго Вам и Вашей семье. Важно наверное ощущать глубокую преемственность. Будем надеятся, что тот слон в нынешней жизни вполне благополучен))))