RSS лента

Все записи блога

  1. Пять причин почему каждый должен медитировать №4 -Ютадхаммо Бхиккху

    Здравствуйте, сегодня я расскажу о четвертой причине, по которой каждый должен заниматься медитацией.

    Причина номер четыре, по которой каждый должен практиковать медитацию - потому что медитация позволяет нам преодолеть все виды психических заболеваний.

    ...
    Категории
    Без категории
  2. Пять причин почему каждый должен медитировать №5 -Ютадхаммо Бхиккху

    Здравствуйте. Сегодня я расскажу о пяти основных причинах, по которым каждый должен заниматься медитацией. И это сопровождение к моим видео о том, как медитировать, своего рода ободрение для людей, которые не уверены, действительно ли медитация им полезна.

    Итак, обратный ...
    Категории
    Без категории
  3. Три дня чтобы видеть - Хелен Келлер

    На что бы вы смотрели, если бы у вас было всего три дня зрения? Хелен Келлер, слепая и глухая с младенчества, даёт свой ответ в этом замечательном эссе.

    Я часто думала, что было бы благословением, если бы каждый человек ослеп и оглох на несколько дней в какое-то время своей ...

    Обновлено 19.03.2021 в 09:18 Бо

    Категории
    Без категории
  4. Где найти лучшего мастера? - преподобный Гуан Чен

    Первый вопрос. Не могли бы вы порекомендовать живого просветленного мастера, который находится в районе Ванкувера, Британская Колумбия, Канада, Северная Америка, который принимает учеников для обучения более глубоким аспектам медитации? Спасибо.

    Я не знаю ни одного. ...
    Категории
    Без категории
  5. Час медитации