RSS лента

Все записи блога

  1. Дилго Кхьенце Ринпоче

    ...Но что касается подлинной природы «я», то в минуты осознавания, а особенности когда удается до некоторой степени освободиться от мыслей и объединить тело, речь и ум воедино (как вы учили), то кажется, что за этим все же что-то стоит, нечто, не подверженное изменениям. Логически ...
    Категории
    Без категории
  2. ЛЕГЕНДА О ЛЕГЕНДАХ

    С безначальных времен, когда люди не отличались от богов, они радовались жизни на земле. Земля была местом где царила любовь. Огромный сад дарил все благо людям. Проходили времена, люди стали другими, их умами овладевала жадность. Правители ради своего трона разделяли все. Даже ...

    Обновлено 19.07.2011 в 17:06 Anneta (Изменение названия)

    Категории
    Без категории
  3. ПЕСНИ ЛЮБВИ

    Твой поцелуй как нектар. Твои руки, касаясь, меня исцеляют. Твой голос блаженство. Твоя кожа как шелк. Твой запах , как манговый лес. Волосы, как тысячи струн, я каждую помню. Дыхание твое, как теплый ветер после дождя, пьянит чистотою своей материнской. В глазах твоих я вижу миры ...
    Категории
    Без категории
  4. СОН

    Открытое настежь окно. За окном зеленые деревья, яркий солнечный свет. Пение сверчков птиц. Все до мелочей, в том сне. Все для того чтобы поверить, что все реально. Внутри комнаты ветры. Ветры, что касаясь меня заставляют поверить в реальность. И еще что то. Что говорит цветом звуком. ...
    Категории
    Без категории
  5. МЕ РА

    Не исчерпаем свет, его не увидеть больше меры. Воды не выпить больше меры. Не вдохнуть воздуха больше меры. Все имеет свою меру. Есть величина безмерная, Любовь. Лишь с любовью мы становимся Солнцем источающим свет, лишь с Любовью мы становимся небесами наполнеными чистым воздухом, ...
    Категории
    Без категории