Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Русскоязычная игра по Буддийской философии на тему кармы.

  1. #1
    Участник Аватар для Савелов Александр
    Регистрация
    26.04.2013
    Традиция
    Гелугпа
    Сообщений
    278

    Русскоязычная игра по Буддийской философии на тему кармы.

    Друзья сделал Русскоязычную игру\интерактивный учебник по Буддийской философии на тему кармы в Тибетском буддизме для тех кто хотя-бы немного знаком с учением Будды Шакьямуни.
    Игра находится в beta - версии а потому возможно есть и баги, и орфографические, и пунктуационные ошибки, это моя первая игра потому прошу сильно не пинать. Очень надеюсь, что я не зря над ней корпел и кому - нибудь она будет полезна.
    Группа игры http://vk.com/club104424440
    Название: 2015-10-12 20-38-57 Скриншот эк&#108.png
Просмотров: 591

Размер: 290.2 Кб
    Последний раз редактировалось Савелов Александр; 13.10.2015 в 22:12.

  2. Спасибо от:

    Влад К (18.10.2015), Вольдемар (13.10.2015), Евгений Шпагин (15.04.2016), Крымский (13.10.2015), Нико (15.04.2016), Эделизи (15.10.2015)

  3. #2
    Участник
    Регистрация
    17.01.2013
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    1,730
    Цитата Сообщение от Савелов Александр Посмотреть сообщение
    Группа игры http://vk.com/club104424440
    А чего она не веб-приложение? Надо бы приложение делать с возможностью пожертвовать "в голосах"

  4. #3
    Основной участник Аватар для Цхултрим Тращи
    Регистрация
    11.01.2010
    Традиция
    гуруринпочизм-падмасамбхавизм
    Сообщений
    7,835
    Записей в блоге
    29
    Олдовый квест в стиле дос это круто конечно, но по уму надо было кроссплатформенную делать сразу, на жяве. Сейчас у детишек телефоны, планшеты, на компьютере и не играет никто.

  5. Спасибо от:

    Нико (15.04.2016)

  6. #4
    Участник Аватар для Савелов Александр
    Регистрация
    26.04.2013
    Традиция
    Гелугпа
    Сообщений
    278
    Пока это ещё beta - версия, доработав я сделаю её кроссплатформенной. Ещё у меня просили сделать её Flash - версию в контакте.
    Но честно говоря не хочется её монетизировать, с другой стороны не нужно будет думать где найти денег на художника для второй части. Думаю пока...
    Если будут пожелания в группе VK, начну делать вторую часть на тему 4 Благородных истин и их 16 аспектов. Но хочется чтобы графика была получше чем в первой игре а для этого придётся искать человечка владеющего векторной графикой гораздо лучше чем я.

  7. #5
    Участник
    Регистрация
    31.10.2010
    Традиция
    дзен, Тибет, Тхеравада
    Сообщений
    64
    Много забавного, местами очаровательно. В целом, отличная штука.
    Дошёл до пещеры с нагами и отправился на новое рождение, ещё лучшим Бодхисатвой .

    Два основных предложения:

    1) Выложить тексты программы на GitHub, или хотя бы тексты диалогов. Тогда желающие смогут легко вносить правки, добавления, предложения, а вы сможете принимать или отклонять, или обсуждать их с авторами, и так это будет легче развиваться. Проще, чем читать с экрана игрушки, делать записи ручкой, потом переписывать их вам вКонтакт...

    2) Хорошо бы добавить такие технические возможности:
    - Прокрутить или пролистнуть диалог обратно выше, чтобы лучше разобраться в прочитанном. (Хотя, как я понял, все диалоги там можно повторить, поэтому оно не так уж критично, но всё же было бы удобнее).
    - Чтобы можно было получить более подробное объяснение к информации в диалогах. Например, чтобы открывалась подробная статья в браузере, или в самой игре пояснительная статья на весь экран. Иногда это действительно интересно - я узнал кое-что новое и хотел бы почитать ещё. (Это тоже некритично, т.к. человек может сам поискать всё и сам; но удобнее и проще не забыть, если это делается, не отходя от кассы).
    При коллективной работе, как на ГитХабе, сделать такую систему знаний не так уж трудно.

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •