Показано с 1 по 1 из 1

Тема: ВНИМАНИЕ ! Изменения ! Дополнительные практики ! В рамках учений Гьетрула Джигме Ринпоче в Киеве 21-28 июня

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    27.07.2010
    Традиция
    Тибетский буддизм
    Сообщений
    4

    ВНИМАНИЕ ! Изменения ! Дополнительные практики ! В рамках учений Гьетрула Джигме Ринпоче в Киеве 21-28 июня

    Здравствуйте ! Обратите пожалуйста внимание !!! В рамках предстоящего визита Гьетрула Джигме Ринпоче в Киев, появились дополнительные учения и практики, а также внесены некоторые корректировки. Подробно со всей новой информацией, пожалуйста, ознакомьтесь на сайте http://www.buddha.in.ua, где она подробно изложена !

    Теперь немного подробней. Вкратце можно сказать следующее. В связи с тем, что Джигме Ринпоче будет пребывать в Киеве больше недели, он проведет дополнительные учения и практики, помимо объявленных. Поэтому в Киеве была найдена студия RamYoga, которая любезно согласилась предоставить нам место, для проведения этих дополнительных учений. Открытая лекция и ритрит Гесара Драла пройдут в ранее анонсированных местах, подношения дыма(Санга) Гесару в зале "Soul of Tibet", а вот все остальные учения будут в студии RamYoga (в том числе практика подношения светильников Мармэ Монлам, но ! время начала этой практики было перенесено с 18.00 на 19.00). Плата за учения в студии RamYoga будет небольшой, а также несет рекомендательный характер, поэтому все желающие смогут попасть.

    Программа учений будет включать в себя:
    1. Открытую лекцию "Духовная практика во время войны";
    2. Подношение дыма (Санга);
    3. Практику медитации Шинэ;
    4. Учения по практикам Нёндро;
    5. Учения по практике Будды Медицины;
    6. Практика Мармэ Монлам;
    7. Ритрит по практике Гесар Драла;
    8. Благословение детей;
    9. Личные аудиенции.

    Подношение дыма (санга) Гесару – эта практика эффективна в достижении удачи и получении защиты. Она помогает создать необходимые условия для реализации намерений и устраняет все виды препятствий на Пути.

    Медитация Шинэ – "Единственный способ узнать свой ум и достичь мудрости - это медитация. В спокойствии, в пространстве, в тишине, могут прийти ответы. Мудрость и прозрение смоют все проблемы. Трансформация происходит в тишине". Гьетрул Джигме Ринпоче.

    Практики Нёндро – эти практики направлены на очищение (нашего восприятия, тела, негативной кармы и т.д.), накопление позитивного потенциала для изменений к лучшему и получение благословений для раскрытия нашего просветленного потенциала.

    Практика Будды Медицины – Практика направлена как на достижение временного результата, облегчение эмоциональных и физических страданий, выздоровление, так и на абсолютную цель – полное избавление от страданий и их причин.

    Практика Мармэ Монлам – это практика подношения светильников умершим. Джигме Ринпоче рекомендовал делать эту практику умершим, чтобы облегчить их страдания в момент смерти и обрести более счастливое перерождение в будущем. Более подробно о практике Мармэ Монлам вы можете посмотреть здесь.

    Практика Гесар Драла – чрезвычайно мощная практика, которая помогает усмирить препятствия и демонические силы, привлечь удачу, славу и богатство для реализации духовных и мирских целей. Цикл Терма Гесара был открыт держателем линии Рипа, отцом Джигме Ринпоче, Тертоном Кьябдже Намка Дриме Ринпоче в этой жизни. Данные Учения обладают огромной силой и предназначены для практики в наше время. Интервью Намка Дриме Ринпоче.

    Благословение детей – в рамках каждого ритрита Ринпоче отдельно проводит церемонию благословения детей. В этот раз у Вас тоже будет прекрасная возможность даровать своим деткам благословение от реализованного Мастера.

    Личные аудиенции – в рамках учений у Вас будет прекрасная возможность задать Ринпоче интересующие Вас вопросы в индивидуальном порядке. Это прекрасная возможность получить все необходимые ответы из уст реализованного Мастера. Личные аудиенции будут проходить согласно расписания. Запись на них производится отдельно.
    Изображения Изображения  

  2. Спасибо от:


Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •