Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Поиск человека, Индия

  1. #1
    Участник Аватар для О-сэл Лхундруб
    Регистрация
    17.03.2010
    Традиция
    Ньингма, Чоклинг Терсар
    Сообщений
    1,441
    Записей в блоге
    1

    Поиск человека, Индия

    Взято с ВК. Понимаю, что информации крайне мало, но может кто случайно знает или встретит его в Индии.

    "В автобусе, идущим из Украины в Минск, мы случайно повстречали эту старушку. Бабушка была на редкость веселой, общительной и продвинутой как для своих 80 лет. Даже знала что такое селфи. Бабусик спросил умеем ли мы пользоваться интернетом. Мы гордо кивнули. После чего она вывалила на меня историю, достойную передачи "Жди меня". У нее был внук, судя по рассказу - круглый сирота. Сначала он жил с ней, а потом решил отправиться приключениям навстречу. Работал в Праге, колесил по Европе, а сейчас обитает где-то на просторах Индии. Заморское слово "ашрам" бабушка Мария не знала, но по описаниям выходит, что живет он при каком-то храме и рисует там психоделические картины индуистских богов. Связи с ним у нее никакой нет, но она естественно страшно переживает. Сказала мне, откладывает пенсию и не может спокойно умереть пока не отдаст ему свои сбережения. Деньги в этой истории - вещь вторичная, сами понимаете. Одинокая бабушка его очень ждет и скучает. У нее больше никого нет. Я вызвалась помочь, но поиск ни в контакте, ни в фейсбуке, ни в гугле ничего не дает. Попробуем методом 6 рукопожатий. Парень - путешественник, и среди нас их тоже много. Итак:

    ВНУК - ТАРНАВСКИЙ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ
    Возраст - в районе 30 лет
    Раньше жил в Хмельницком, сейчас может быть в Индии

    Если вдруг кто-то знает кого-то подходящего под описания - напишите мне в личку, пожалуйста. Контакты старушки у меня есть, помогу вам связаться. Сделаем этот мир на одного прекрасного бабусика счастливее."
    автор данного сообщения в ВК, пишите ему если что узнаете:
    https://vk.com/id153110119

    Название: Ww51KE0Ueig.jpg
Просмотров: 757

Размер: 60.3 Кб

  2. Спасибо от:

    Алик (27.02.2015), ТаТая (27.02.2020), Эделизи (27.02.2015)

  3. #2
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Самое лучшее -- обратиться в российское консульство в Индии по вопросу о пропавшем человеке. Они там люди хорошие, могут помочь, если что...

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •