Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Запись на консультацию в Москве.

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    02.09.2010
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    364
    Записей в блоге
    5

    Запись на консультацию в Москве.

    Доброго времени!
    Прошу оказать помощь в организации записи на консультацию в НИИ им.Бурденко.
    Вот здесь описан похожий процесс, насколько я понимаю: www.ne-odin.net/node/102#comment-183
    Предлагаю заранее обсудить возможность компенсации расходов.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.03.2012
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    9
    Здравствуйте, Елисей
    Напишите, пожалуйста, на каком этапе сейчас Ваши документы. Как я поняла, вы не в Москве, поэтому Вам требуется помощь. Что именно нужно сделать? Отнести пакет Ваших документов с результатами ранее проведенных исследований и записать Вас на прием или что-то другое? Вообщем, напишите подробно. Постараюсь помочь

  3. Спасибо от:

    Алексей Е (29.03.2012), О-сэл Лхундруб (30.03.2012), Федор Ф (29.03.2012), Цхултрим Тращи (30.03.2012)

  4. #3
    Участник
    Регистрация
    02.09.2010
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    364
    Записей в блоге
    5
    Да, я не в Москве. По телефону сказали, что запись на консультацию происходит очно, со всеми документами (!), но без "больного". Есть направление от местного Минздрава, "свежие" результаты МРТ. Не успел выяснить, для записи необходимы оригиналы всех док-ов или достаточно копий, и нужны ли результаты общих анализов или все в М. нужно будет сдать.
    Постараюсь завтра дозвониться еще раз. Спасибо.

  5. #4
    Участник
    Регистрация
    20.03.2012
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    9
    Хорошо, как узнаете что нужно и подготовите документы, дайте мне знать. Я думаю их можно будет выслать почтой EMS, она быстро дойдет. Я схожу, запишу Вас на прием. Дайте мне на всякий случай Ваш емайл или номер мобильного, можно написать в личку

  6. Спасибо от:

    Алексей Е (30.03.2012), Федор Ф (30.03.2012), Цхултрим Тращи (30.03.2012), Читтадхаммо (30.03.2012)

  7. #5
    Участник
    Регистрация
    02.09.2010
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    364
    Записей в блоге
    5
    Сегодня в регистратуре, по телефону, сказали, что все можно отправить на эл. адрес: info@nsi.ru и не нужно даже ходить. Сегодня этим займусь. Большое спасибо за предложение помощи!

  8. #6
    Участник Аватар для Федор Ф
    Регистрация
    08.10.2010
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    3,846
    Записей в блоге
    9
    Елисей, изо всех сил желаю вам выздоровления. Уверен, что все будет хорошо.

  9. Спасибо от:

    Алексей Е (30.03.2012)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •