Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Исследование субъективного психосемантического понимания счастья

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    20.03.2012
    Традиция
    нет
    Сообщений
    2

    Исследование субъективного психосемантического понимания счастья

    В данный момент я работаю над дипломным проектом. Основная задача исследование субъективного понимания счастья, его связи с межличностным общением и социальной адаптацией. Для большей объективности нуждаюсь в испытуемых различных течений. Буду очень благодарен всем тем, кто отзовется на мою просьбу о помощи. Я прикрепил батарею методик, которые собственно и есть основной частью моего практического исследования. Кто не пожалеет долю своего времени присылайте ответы на мой e-mail – proshenko.taras@mail.ru. Заранее благодарю всех тех, кто отозвался.
    НА ПЕЧАТЬ.zip
    Последний раз редактировалось TarasKA; 25.03.2012 в 01:44.

  2. #2
    Участник Аватар для Eternal Jew
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    2,801
    Пофиг вирус, у нас с Бао Линукс!

    Кстати, Тарас, моветоном считается:

    1. Называть передаваемые куда-то вовне (то есть для всеобщего пользования) файлы по-русски (по-украински и т.п.);
    2. Использовать в названиях пробелы.
    3. Использовать в названиях кодировку НЕ(!) UTF-8, а национальную.
    4. Априорно считать, что у всех пользователей поддерживаются в ОС файлы в закрытых (проприетарных) форматах, в частности: *.doc, *.docx, *.rar и т.п.

    Потому что когда Вы обращаетесь с какой-либо просьбой к кому-то незнакомому, а он открывает архив и видит вот такую замечательную картину (см. ниже), то, как говорится, дальнейшее желание к сотрудничеству отпадает автоматически.

    Название: opros.png
Просмотров: 510

Размер: 39.7 Кб

    Заодно, кстати, становится видно, что файлы создавали не Вы лично (иначе не было бы такого разнобоя), а собирали где-то в интернете.

  3. Спасибо от:

    Буль (23.03.2012), Денис Евгеньев (23.03.2012)

  4. #3
    Участник Аватар для О-сэл Лхундруб
    Регистрация
    17.03.2010
    Традиция
    Ньингма, Чоклинг Терсар
    Сообщений
    1,441
    Записей в блоге
    1
    TarasKA, погуглите по Харькову, у вас там минимум две йога-студии в городе, приходите, пообщайтесь в живую. Есть также чудесный Свято-Троицкий храм, с шибко верующими бабульками внутри.

  5. Спасибо от:

    Sam (25.03.2012)

  6. #4
    Участник Аватар для Eternal Jew
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    2,801
    Тарас, навскидку: в моем любимом (кстати!) Харькове есть представители всех четырех ветвей (школ) тибетского буддизма: Ниньгма, Кагью, Сакья и Гелуг. Навскидку:

    http://www.buddhism.kharkov.ua/
    http://kunsangar.org/kharkov/

    Поэтому поработайте "в поле" - будет полезнее. Заодно и с живыми людьми пообщаетесь.

  7. Спасибо от:

    О-сэл Лхундруб (23.03.2012), Шавырин (23.03.2012)

  8. #5
    Участник
    Регистрация
    04.03.2009
    Традиция
    ньингма
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от TarasKA Посмотреть сообщение
    Основная задача исследование субъективного психосемантического понимания счастья
    НА ПЕЧАТЬ.zip
    Представляю себе темку: НИРВАНА, как вариант субъективного психосемантического понимания счастья. Жесть.

  9. #6
    Участник Аватар для Eternal Jew
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    2,801
    Логично.

  10. #7
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Цитата Сообщение от TarasKA Посмотреть сообщение
    Я студент харьковского авиационного университета. Специальность – психология. В данный момент я работаю над дипломным проектом. Основная задача исследование субъективного психосемантического понимания счастья, его связи с межличностным общением и социальной адаптацией. Для большей объективности нуждаюсь в друзьях различных течений, что является очень сложным в моем городе. Буду очень благодарен всем тем, кто отзовется на мою просьбу о помощи. Я прикрепил батарею методик, которые собственно и есть основной частью моего практического исследования. Друзья, кто не пожалеет долю своего времени присылайте ответы на мой e-mail – proshenko.taras@mail.ru. Все данные строго конфиденциальны, будут обработаны общим количеством математическими методами, все будет использовано только в целях науки. Заранее благодарю всех тех, кто отозвался. Желаю всем счастья, удачи, любви.
    НА ПЕЧАТЬ.zip
    Наверное, только Далай-лама может адекватно ответить на Ваш вопрос. Если отбросить термины вроде "психосемантическое".

  11. #8
    Участник
    Регистрация
    20.03.2012
    Традиция
    нет
    Сообщений
    2
    Прошу прощения за допущенные ошибки. Я подумаю каким образом редактировать тему, дабы не создавать возможности для флуда. Интересно столкнуться с оцениванием от людей причастных, может и косвенно, к буддизму. Очень благодарен тем, кто помог. Особенно Damian, каковой очень красиво и грамотно отметил недостатки.

  12. #9
    Основной участник Аватар для Цхултрим Тращи
    Регистрация
    11.01.2010
    Традиция
    гуруринпочизм-падмасамбхавизм
    Сообщений
    7,841
    Записей в блоге
    29
    Цитата Сообщение от TarasKA Посмотреть сообщение
    Особенно Damian, каковой очень красиво и грамотно отметил недостатки.
    Да не за что, и кстати вот это «красиво и грамотно» звучит не менее лицемерно, чем «друзья», уж простите мне мой плохой характер.

  13. Спасибо от:

    Дифо (27.03.2012), О-сэл Лхундруб (25.03.2012)

  14. #10
    Участник
    Регистрация
    26.01.2010
    Традиция
    буддизм
    Сообщений
    129
    Цитата Сообщение от Eternal Jew Посмотреть сообщение
    Пофиг вирус, у нас с Бао Линукс!

    Название: opros.png
Просмотров: 510

Размер: 39.7 Кб

    Заодно, кстати, становится видно, что файлы создавали не Вы лично (иначе не было бы такого разнобоя), а собирали где-то в интернете.
    Как вызвать butheart у линуксоеда - отправь ему файл с именем ????????.??? (с) кто-то с канала #freebsd

  15. #11
    Основной участник Аватар для Цхултрим Тращи
    Регистрация
    11.01.2010
    Традиция
    гуруринпочизм-падмасамбхавизм
    Сообщений
    7,841
    Записей в блоге
    29
    Цитата Сообщение от Сауди Посмотреть сообщение
    Как вызвать butheart у линуксоеда - отправь ему файл с именем ????????.??? (с) кто-то с канала #freebsd
    Кстати, у меня на маке архив прекрасно распаковался с нормальными именами файлов. Так что это глюк Линукса по ходу, простите за оффтоп.

  16. #12
    Участник Аватар для О-сэл Лхундруб
    Регистрация
    17.03.2010
    Традиция
    Ньингма, Чоклинг Терсар
    Сообщений
    1,441
    Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Цхултрим Тращи Посмотреть сообщение
    Кстати, у меня на маке архив прекрасно распаковался с нормальными именами файлов. Так что это глюк Линукса по ходу, простите за оффтоп.
    Аналогично, скачалось, открылось, все норм. с именами, и вируса также нет (проверял NIS 2012).

  17. Спасибо от:


  18. #13
    Основной участник Аватар для Цхултрим Тращи
    Регистрация
    11.01.2010
    Традиция
    гуруринпочизм-падмасамбхавизм
    Сообщений
    7,841
    Записей в блоге
    29
    Цитата Сообщение от Eternal Jew Посмотреть сообщение
    3) ошибка, связанная с тем (насколько я понимаю), что спецификация формата zip такова, что zip-архив не сохраняет информацию о кодировке - он рассчитан на то, что запаковка/компрессия и распаковка/декомпрессия происходят в системах с одинаковой кодировкой.
    Я тады ничего не понимаю. У меня очевидно в системе UTF-8, но при этом нормально распаковываются имена файлов из виндовых архивов. Может архиватор такой умный, не знаю.

  19. #14
    Участник Аватар для О-сэл Лхундруб
    Регистрация
    17.03.2010
    Традиция
    Ньингма, Чоклинг Терсар
    Сообщений
    1,441
    Записей в блоге
    1
    Кстати насчет архиватора, распаковывал обычным винраром.

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •