Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 314

Тема: Дхарани "Поток богатства"

  1. #261
    Участник Аватар для Максим&
    Регистрация
    13.06.2015
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,854
    Цитата Сообщение от Харуказе Посмотреть сообщение
    Ну оно в принципе и так с самого начала понятно было,что это упая. Само то дхарани это никому бабок на карман не скинет. Оно для другого начитывается.
    Вот так люди и веру теряют и миллионов лишаются. Ладно, упайствуйте, а я пошёл начитывать.
    Крыму привет! И передайте им что денег ещё долго не будет....
    Последний раз редактировалось Максим&; 01.06.2016 в 13:10.

  2. #262
    Участник Аватар для Ometoff
    Регистрация
    23.08.2009
    Традиция
    Дзогчен Община
    Сообщений
    416
    Вчера в интернете случайно нашёл сутру святое дхарани Манибхадры, заинтересовала ею и ища информацию по ней пришёл в эту тему, вообщем читал и дхарани Манибхадры и дхарани Поток богатства, а позже обнаружил на мобильном смс о зачислении мне N-ной суммы командировочных денег. Понятно, что я их заработал и рано или поздно получил бы их. Но факт остаётся фактом, дхарани работают, в чём я и не сомневался. Таким образом, можно сделать вывод: чтобы что то получить, необходимо создать благоприятные условия и предпосылки для этого, то есть в данном случае работать и практиковать. И тогда будет хороший результат.

  3. Спасибо от:


  4. #263
    Участник Аватар для Максим&
    Регистрация
    13.06.2015
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,854
    Цитата Сообщение от Ometoff Посмотреть сообщение
    Вчера в интернете случайно нашёл сутру святое дхарани Манибхадры, заинтересовала ею и ища информацию по ней пришёл в эту тему, вообщем читал и дхарани Манибхадры и дхарани Поток богатства, а позже обнаружил на мобильном смс о зачислении мне N-ной суммы командировочных денег. Понятно, что я их заработал и рано или поздно получил бы их. Но факт остаётся фактом, дхарани работают, в чём я и не сомневался. Таким образом, можно сделать вывод: чтобы что то получить, необходимо создать благоприятные условия и предпосылки для этого, то есть в данном случае работать и практиковать. И тогда будет хороший результат.
    Так я о чем и говорю. Воистину дхарани богатства работает. Мне вот 7 числа должна быть перечислена зарплата. С утра пожалуй прочту дхарани и буду ждать смс-ку. Аллилуя. Слава Потоку Богатства!

  5. #264
    Участник Аватар для Ometoff
    Регистрация
    23.08.2009
    Традиция
    Дзогчен Община
    Сообщений
    416
    Цитата Сообщение от Максим& Посмотреть сообщение
    Так я о чем и говорю. Воистину дхарани богатства работает. Мне вот 7 числа должна быть перечислена зарплата. С утра пожалуй прочту дхарани и буду ждать смс-ку. Аллилуя. Слава Потоку Богатства!
    В отличие от вас я смс не ждал, а она пришла.

  6. #265
    Участник
    Регистрация
    24.05.2015
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,352
    Цитата Сообщение от Ometoff Посмотреть сообщение
    В отличие от вас я смс не ждал, а она пришла.
    Ну это как то странно. Командировочные в любой конторе обязаны перечислить. За свой счёт даже в 90-ые не все ездили в командировки. Хотя мне один старший сотрудник рассказал,что ему оплатили однажды командировку и работу по пуско-наладке оборудования на заводе....холодильниками.

  7. #266
    Участник Аватар для Максим&
    Регистрация
    13.06.2015
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,854
    Цитата Сообщение от Ometoff Посмотреть сообщение
    В отличие от вас я смс не ждал, а она пришла.
    Я об этом и пишу. Воистину чудесная дхарани. Можно ждать денег, можно не ждать-а они все идут и идут. Жаль Харуказе сплоховал, маловер он, что с него возьмешь:-)

  8. #267
    Участник Аватар для Ometoff
    Регистрация
    23.08.2009
    Традиция
    Дзогчен Община
    Сообщений
    416
    А что значат в дхарани слова " сделав жертву Татхагатам " это про подношения или о чём то другом?

  9. #268
    Участник Аватар для Максим&
    Регистрация
    13.06.2015
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,854
    Цитата Сообщение от Ometoff Посмотреть сообщение
    А что значат в дхарани слова " сделав жертву Татхагатам " это про подношения или о чём то другом?
    Вам мало денег и вы на сиддхи уже замахнулись? У меня не получилось до утра дочитать, уснул. Интересно, какие бы сидхи я обрёл.

  10. #269
    Участник
    Регистрация
    10.03.2007
    Традиция
    Бон
    Сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от Максим& Посмотреть сообщение
    Вот так люди и веру теряют и миллионов лишаются. Ладно, упайствуйте, а я пошёл начитывать.
    Крыму привет! И передайте им что денег ещё долго не будет....по вашей вине:-)
    И не мечтайте. Переиндексации не будет, а не денег. По вашей вине, скакуны.

  11. #270
    Участник Аватар для Ometoff
    Регистрация
    23.08.2009
    Традиция
    Дзогчен Община
    Сообщений
    416
    Цитата Сообщение от Максим& Посмотреть сообщение
    Вам мало денег и вы на сиддхи уже замахнулись? У меня не получилось до утра дочитать, уснул. Интересно, какие бы сидхи я обрёл.
    Сиддхи в нашем бодхисаттвическом деле лишними уж точно не будут. Просто я про жертву Татхагатам что то первый раз читаю, может это особенности перевода, и имелись ввиду подношения, а может я чего не знаю, вот решил уточнить. Надеюсь в будущем вы обретёте проповеданные сиддхи и будете пользовать их во благо всех живых существ.

  12. #271
    Участник Аватар для Максим&
    Регистрация
    13.06.2015
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,854
    Цитата Сообщение от Эделизи Посмотреть сообщение
    И не мечтайте. Переиндексации не будет, а не денег. По вашей вине, скакуны.
    Просто нужно было скакать и одновременно дхарани читать. Непослушались, в итоге: ))


  13. #272
    Участник
    Регистрация
    10.03.2007
    Традиция
    Бон
    Сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от Максим& Посмотреть сообщение
    Просто нужно было скакать и одновременно дхарани читать. Непослушались, в итоге: ))

    ]
    Надо это сказать гастрабайтеру "сподКиева", что дорожку сейчас метет )))

  14. #273
    Участник Аватар для Максим&
    Регистрация
    13.06.2015
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,854
    Цитата Сообщение от Ometoff Посмотреть сообщение
    Сиддхи в нашем бодхисаттвическом деле лишними уж точно не будут. Просто я про жертву Татхагатам что то первый раз читаю, может это особенности перевода, и имелись ввиду подношения, а может я чего не знаю, вот решил уточнить. Надеюсь в будущем вы обретёте проповеданные сиддхи и будете пользовать их во благо всех живых существ.
    Жертва, пожертвование, это все тоже подношение. Подношение это и есть ваше пожертвование. Другой вопрос, что вам потребуется в данном случае поднести. Ниже сказано о подношении мандалы Авалокитешваре и др.татхагатам, но там по результату материальные блага обещаются. Насчёт обретения сиддх думаю мандалой уже не отделаетесь. Попробуйте девственницу какую-нибудь поднести, так иногда делали тантристы. Если получится то отпишитесь обязательно.

  15. #274
    Участник Аватар для Максим&
    Регистрация
    13.06.2015
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,854
    Цитата Сообщение от Эделизи Посмотреть сообщение
    Надо это сказать гастрабайтеру "сподКиева", что дорожку сейчас метет )))
    Бугага! Вы все врети:-) :-) :-) Дорожку метут азиаты из глубинки. Наши обычно строителями, на буровых станках, и водилами по всему Северу. Нанимают их с удовольствием, потому что потомки Чингисхана с техникой не очень, а коренные русские бухают. А какой из пьяного мужика работник.
    Вобщем, вы там держитесь и всего доброго вам:-)

  16. #275
    Участник
    Регистрация
    10.03.2007
    Традиция
    Бон
    Сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от Максим& Посмотреть сообщение
    Бугага! Вы все врети:-) :-) :-) Дорожку метут азиаты из глубинки. Наши обычно строителями, на буровых станках, и водилами по всему Северу. Нанимают их с удовольствием, потому что потомки Чингисхана с техникой не очень, а коренные русские бухают. А какой из пьяного мужика работник.
    Вобщем, вы там держитесь и всего доброго вам:-)
    Не верь глазам своим... У меня старый филипс, но который держит зарядку месяц. А то бы сфотала. Может рухнувшая и прогнившая страна оставит идеи об избранности? В пятерочке к таджикам давно добавились украинцы: покупают белые батоны и растительное масло. Я в шоке. Они до сих пор считают что мир вращается вокруг них. Поделом.

  17. #276
    Участник Аватар для Максим&
    Регистрация
    13.06.2015
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,854
    Цитата Сообщение от Эделизи Посмотреть сообщение
    Не верь глазам своим... У меня старый филипс, но который держит зарядку месяц. А то бы сфотала. Может рухнувшая и прогнившая страна оставит идеи об избранности? В пятерочке к таджикам давно добавились украинцы: покупают белые батоны и растительное масло. Я в шоке. Они до сих пор считают что мир вращается вокруг них. Поделом.
    Ха-ха-ха. Жги дальше. Но вам меня в политику не затянуть, вы все равно не поймете, потому что денег нет, ни у кого. Но вы там держитесь!:-)

    П.сы Кстати, я жил в Новосибирске в Академгородке почти год и видел кто там метет дорожки.

  18. #277
    Участник
    Регистрация
    10.03.2007
    Традиция
    Бон
    Сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от Максим& Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха. Жги дальше. Но вам меня в политику не затянуть, вы все равно не поймете, потому что денег нет, ни у кого. Но вы там держитесь!:-)
    У меня есть деньги. Что я делаю не так?

  19. Спасибо от:

    Айрат (01.06.2016)

  20. #278
    Участник Аватар для Максим&
    Регистрация
    13.06.2015
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,854
    Цитата Сообщение от Эделизи Посмотреть сообщение
    У меня есть деньги. Что я делаю не так?
    Значит молодца! Продержались.:-)
    Купите теперь какой-нить дешёвый смартфон и попросите дворника-укра прочитать какой-нибудь вирш по украинский. Опрелелим по акценту что он за засланный казачок.

  21. #279
    Участник Аватар для Максим&
    Регистрация
    13.06.2015
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,854
    Вот так люди и веру теряют и миллионов лишаются. Ладно, упайствуйте, а я пошёл начитывать.
    Крыму привет! И передайте им что денег ещё долго не будет....по вашей вине:-)
    Харуказе, я только понял что последняя фраза у меня случайно вышла несколько двусмысленной, может именно так и восприняла ее гневная фурия Эделизи и накинулась на меня:-) Попробую объясниться, а то вдруг вас обидел.

    Когда я писал...по вашей вине...я имел в виду не по вине вас, россиян, а именно по вашей вине что вы отказались читать эту дхарани. И себя не обогатили и крымчанам ( вы же в севас собирались) ничего не перепадет из этого. Вобщем в контексте наших шуток это должно было быть понято именно так. Надеюсь без обид, и ни о какой политике речи не было.

  22. #280
    Участник Аватар для Денис Евгеньев
    Регистрация
    01.06.2007
    Традиция
    пони
    Сообщений
    5,441
    Цитата Сообщение от Ometoff Посмотреть сообщение
    Таким образом, можно сделать вывод: чтобы что то получить, необходимо создать благоприятные условия и предпосылки для этого, то есть в данном случае работать и практиковать. И тогда будет хороший результат.
    Включаем логику: для получения денег достаточно работать.

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •