RSS лента

Sadhak

  1. опять изменил финал

    Убрал пролог, как мне сказали, он скучен и в нем нет никакого действия, а интрига должна быть уже в начале, чтобы хотя бы начали читать книгу.
    Передвинул его в конец. Переработал только первые семь глав, очень криво все было, практически все пришлось переписывать.
    В очередной ...
    Категории
    Без категории
  2. запад-ваджраяна, развитие темы

    Продолжаю копошиться в тексте, устраняя корявость , пока вроде бы довел до ума только пролог и первую главу.
    по мотивам рассуждений от Легбы, впихнул новый кусок в диалог на корабле. Ранее, эта же тема была затронута на "вечере сооблазенения", но только вскользь.
    Оставалась еще одна тема, которую Инна ранее затронула только вскользь, а Хану тогда было уже не до этого. Возможно,
    ...
    Категории
    Без категории
  3. эмм, новый финал.

    До меня вот тут очень доходчиво довели, что в книге наибанальнейшая концовка про "кому" . Бросился переделывать. Теперь, все вывернуло по позицию оптимистов из "запад и ваджраяна"
    Концовку, опять же для тех, ком учитать лень. Вдруг, опять тупо и глупо...

    Он открыл глаза, пытаясь рассмотреть источник звука. Его память, с самыми мельчайшими деталями и подробностями,
    ...
    Категории
    Без категории
  4. эка, вывернуло...

    Написал две главы о главном злодее, где он оказался истинным бодхисаттвой и т.п. Очередной переворот сюжета и наверное уже пятая по счету имитация развязки.
    Прилепил цветную картинку в текст, откуда списывал Миру. Вот где красота-то...
    В последней главе, достаточно спорная ...
    Категории
    Без категории
  5. придумал.

    не, в рамках книги наел место по сюжету перед казнью - воспоминания Ондриуса ( переделал на Скайя, слишком нелепое имя было). Буду развивать глаы на три, должно хватить
    вот пока отрывок оттуда:
    Сознание стремительно отматывало назад яркие картинки давно ушедшего прошлого, ...
    Категории
    Без категории